Вадим Гоголев

что-то в последние дни на мои вопросы приходит удивительный ответ :"Поздравляю тебя Запрос помощи от вас Меня зовут Джеймс Дэвидс Майкл!...ит.д." Никто не знает, что это за дебил и как от него избавится?

Ответы
Muza

Я просто удаляю всех этих Майклов без суда и следствия. Один раз, правда, следствие провела. Пристал один с пылкими посланиями и после присланного виртуального букета стал заверять, что очень хочет послать мне живой букет, надо, мол только адрес прислать свой. Я ему сказала, мерси, не надо. Потом зашла в Яндекс, набрала его имя, и, о, чудо! Это, как оказалось разводчик на деньги, присылает к примеру цвету, подарок, без разницы, просят расписаться за ддоставку, а потом оказывается, вы должны хорошую сумму денег. Так и смертный приговор себе можно подписать. Я после этого сказала себе: Женская логика - хорошая штука, если её включать вовремя.

Владимир

Очередной развод на деньги... Сначала скажет что у тебя наследство на пару лимонов баксов, а потом попросит оплатить какую нибудь бумажку за пару тысяч что бы наследство получить...

Вадим Гоголев

после размещения данного вопроса исчез)))

Владимир

Как и все мошенники.. 😄😄😄

Lyubov Alexeeva

Это мошенники.... с начало расспросят потом ограбят..... Я купилась... хорошо что не очень дорого но все равно неприятно.... Я блокирую все адреса с подобными письмами

Roza Vetroff

...пожаловаться и в спам...только не проходите по ссылке, а то словите какую- нить хрень😉...

Вадим Гоголев

после размещения вопроса это чудо исчезло...

Roza Vetroff

...да тож этот крендель мне закидывал- я тут же удалила😉...

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Вадим! Просто занесите его в ч с и всё и он вам больше писать не будет.

Вадим Гоголев

откровенно говоря, я даже и не знаю, что такое ЧС.....Добрый день!

Людмила Ваулина

Черный список, есть у каждого в анкете и туда заносят тех кто не умеет вести себя на сайте.

Лара Ларина

...посылать мысленно и не открывать никакие такие письма в почте...удалять!

",,",,",,",,"

В чс....потом взломает ваши странички, как только ответите ему в личке

Вадим Гоголев

уже исчез, аккурат после написания мной этого поста; да и ломать у меня нечего...😎

",,",,",,",,"

Найдёт за что зацепится

Галина Алекс.

Рекламушка такая. У меня тоже. Просто нажимаете- удалить ответ и все.

Вадим Гоголев

так и делаю))

Галина Алекс.

Повтора вроде ещё не было.

Вадим Гоголев

регулярно возвращается

Галина Алекс.

Вы ему понравились,я- нет.

Он

Разводилово какое-нибудь.Я у этого мумрика денег попросил,он исчез.

Надежда Тарасенко

Я отправила его в чёрный список, всего-то, больше не досаждает..

Вадим Гоголев

я никуда не отправлял, но после вот этого моего поста,исчез...

Надежда Тарасенко

Вот и хорошо..🙂👋..

В2
Версия 2.0

Отправить в ЧС... Я одного уже отправила... Появился другой...

Нина Яблонская

и мне писал. Опять очередной развод с фейковым бизнесом.

Ol
Olga

К сожалению нет. Просто заблокировать надо, видимо спам.

Na
Natalia

Это всем приходит! Надо его флажками обложить и в баню...

Та
Татьяна

🤣🤣🤣🤣он мне тоже писал

Св
Света

Админам сообщи о нарушении....он всех достал!!!..он бот!!!

Св
Света

На лайте))))

Наталья Романова- Z

Оооо нирвана гуд

Св
Света

2 день работы))))

Наталья Романова- Z

Вторые сутки пылает станица?

Валерий Киселев

Просто удаляйте его письма. Это один из махинаторов.

Mарго Беккер

В ЧС закинуть или админу пожаловаться-уберут его...

Фенька *****

Да бот...зачем вы уже пол сайта ним записали..удали

Вадим Гоголев

да удаляю, он с упорством,достойным лучшего применения, появляется вновь)))

Фенька *****

Это бот....робот

Вадим Гоголев

да понял я,понял))))

Сергей Бочков

это психологический тест на стрессоустойчивость

Thunder

Ну судя по всему это сообщество дебилов. Их трое