Чашка Cоffe... С-Петербург

? Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. /Марк Твен/

Ответы
Марина Ра

Хорошо, тут какая то тётенька просит Олега ей вернуть у меня она в ЧС, я не могу ей ответить, пусть забирает:-D 😃 😃

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я всё время теряю нашу переписку... Ищу--нету. В архиве только и нахожу

Марина Ра

Понятно значит много общается:-D 😃 😃

Чашка Cоffe... С-Петербург

Есть такое.

Марина Ра

Класс!:-D

Анна Синицына

сегодня защищая ребёнка спорила и почему то ушла с победой

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мать защищает ребенка - это же закон природы.

Анна Синицына

защищала от другого ребёнка и его защищала тоже мать. Суть в том что мой младше на четыре года

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вы обе стояли за детей. Для каждой мамы это - правило жизни

Анна Синицына

главное грамотно и спокойно всё решить

Камнесборка

так скучно ж без них то, кудыж неться то

НЕ
Наталья Епифанцева

Полностью согласна с Твеном

Ибрагим

бывает............. иногда...........

Ирина

Умные слова.А я спорю)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Иногда и я, но ооочччень быстро теряю интерес

Ирина

Зато они не теряют)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не теряют. Если Я уйти не могу от таких, то я их кодирую. Код у них общий - ПНХ

Ирина

На одного не действует ничего)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Тоже верно. Хуже всего работать с такими

Ирина

Еще бы)

Валентин Фомин

как узнать идиота?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Скандалит, хамит, провоцирует, локтями распихивает - их видно

Константин Огарков

хорошо написал

Константин Огарков

а буквочками ответить не умеете

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мне фраза эта давно по сердцу. И чтобы спорщики утихли, я автора указала. Почему-то никто не возражает Твену. Не укажу автора, мно-ооогие считают , что я от себя накалякала

Константин Огарков

Кто читал Твена тот эту фразу знает . Но к сожалению сейчас мало кто читает вообще. что то . Да еще и писать разучились . Условными значками общаются . смайликами называют . а с таких значков письменность у неандертальцев начиналась

Чашка Cоffe... С-Петербург

Пошёл откат

Константин Огарков

Твену было бы плохо . получив ответ в виде морды

Анатолий Скорняков

Мудрые слова

Елена

Это да.