L….

Девчонки! Запомните три правила счастливой женщины: 1. Ты у себя на первом месте! Сначала ты! Потом весь мир!!! 2. Никогда ни о чем не жалей! Если ты так поступила! Значит так надо было!!! 3. Не стесняйтесь просить помощи у мужчин. Таскать сумки не наша задача)))))…. Не благодарите 😉)))

Ответы
Валерий Журавлев

Типичный свод правил эгоистки. Представляю, мужчина весь мир к ее ногам положил, а у нее на первом месте ОНА САМА и даже не дети. Если мужчина настоящий - просить помощи не придется, это мужчину унижает, он сам все сделает как нужно. Не благодарите.

L….

Так и есть)))) счастливая женщина! Она эгоистка

Валерий Журавлев

Она обречена на одиночество

***Прекрасная Звездочка***

Все равно спасибо за напоминание🤭

Alisa Warshavsky

Так и живу! Кроме сумок!

Нурия Шагабиева

😊☕🍰🌹🍓👍

Хярцсон Эрик

Правил много

Марго Беккер

😵😱☹️

Этоя

👌👏

Александр Изосимов

И всё?Даже обидно...А сопельки вытереть.Что?Не мужское дело?

Этоя

Мона

Nikola Mahkov

-ой--

Игорь Кузнецов

🙄