Андрей Григорьянц

К нам в посёлок тоже беда пришла - севодня отпевали парня...

–2
Ответы
Сергей Остёрский

Парень пошел в другую страну убивать людей и разрушать ее. Потому навеки останется военным преступником, как бы вам ни было его жалко.

N’
N’djaména

Нам этого пока доказывать бессмысленно и бесполезно большинству.

Сергей Остёрский

Есть сомневающиеся.

N’
N’djaména

Сомневающиеся, колеблющиеся, их тоже не много, мало, но и они боятся, большинство просто утопло в брехне пиздёжном.

Максим Jw

Здравствуйте. Как вы думаете, наступит ли время, когда «смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет»?

Ол
Ольга

каждый день умирают тысячи людей- от болезней, в авариях, от несчастного случая, на войне и многое другое

Андрей Григорьянц

Не все ложут жизнь чтоб ты спала спойно..

Ол
Ольга

это тоже должен кто-то делать

Андрей Григорьянц

Вот эти парни и делают...

Наталия

жалко очень, мы на прошлой неделе хоронили друга мужа,34 года, на передовой сердце стало(((😥

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так бывает. Царствие небесное и вечная память герою. Не мы это начали.

Ир
Ирина

Ой , мальчики, смотрела сегодня видео.Кладбище, где похоронены ребята из ЧВК Вагнера.Сколько же их там.Сердце рвётся на части.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну что делать. Всех погибших жаль. Итех и других. Ублюдкам хаморсуим в угоду кровь славянская льется

Ир
Ирина

Да.Под Киевом ещё до 2022 было огромное кладбище погибших в АТО.Не жаль ярых нациков.Жаль тех, кого отлавлива на улицах

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну да, правосекам и иже с ними, туда и дорога.

Ир
Ирина

Да.

Василий Пяточкин

боевых столкновений не бывает без потерь, ничего не попишешь

Андрей Григорьянц

Ты окудо?

Василий Пяточкин

ну, логично ж представить, что если я пишу об Астрахани и так знаю, то значит я с неё и есть

Андрей Григорьянц

Чмо ты западное...

Василий Пяточкин

почему ?

Василий Пяточкин

ты сам то откуда ?

На
Наталья

К нам такая беда тоже приходит😢Слава героям России!!!

Ольга

Да, это страшно,тяжело терять людей,особенно молодых.

Ва
Валерий

да и у нас на кладбище холмики растут каждый день

Андрей Григорьянц

Остаёца токо молица и помнить...

Ва
Валерий

да уходят в основном ещё дети 20-35 лет

Стас Васильев

По ходу поют все, по всей земле хор не утихает....

Конь Впальто

не чо, скоро кило пильменей дадут за эту мразь

Ма
Марк

Это не только ваша беда!Это беда всей россии

Ма
Марк

Это несомненно!И очень скоро!Казахи и Киргизы уже послали россию на хуй.Жди новых сюрпризов,герой

Ма
Марк

Ты,козел безмозглый только гавкать и способен.На большее мозгами слаб.Ты еще не понял,что путлер втравил россию в аферу и уже погибло больше 160000 парней и пиздец совсем близко.ПИЗДЕЦ РОССИИ

Андрей Григорьянц

Буду знать моська...

Ма
Марк

Ты бы беспородный кобелёк засунул свой поганый язык себе в жопу.Может,хоть одна извилина появится.Недоумок колхозный🤮

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние гл 24 ст 15 будит васкрисение умерших

Андрей Григорьянц

Здорый молодой голобой берет...

Ол
Олег

так с ними вот такое там!

Любовь Золотарева

Война съедает лучших. Место им в Раю.

Галина Александрова

Царство Небесное! Герой,защитник!😔

Андрей Григорьянц

Как сказал вождь - мы на небо а они просто ЗДОХНУТ...

Галина Александрова

Такие парни уходят на Небо,чтобы мы здесь жили!

Андрей Григорьянц

Он ВДВшник корэж больше 40 машин...

Галина Александрова

Кортеж? Значит достоин!

Галина Смирнова

Вечная память Герою.!

Ма
Марыся

Жаль этого парня. Вечная память ему.

Андрей Григорьянц

Светлая память..

Ма
Марыся

Да. Родителям держаться надо. Очень тяжело перенести это горе

Андрей Григорьянц

На отпевание токо родители остольные молчали...

Ма
Марыся

Тяжело это все.

Не
Нелля

Жаль наших ребят,вечная память..

Николай Верниковский

и какова причина раннего ухода?

Сергей Остёрский

Ждем-с.

Андрей Григорьянц

Проводили солидно около 40 машин... Чё ещё?

Николай Верниковский

какие достижение у парня? сколько врагов уничтожил? сколько орденов медалей?

Андрей Григорьянц

Узнаем после...

Сергей Остёрский

Не врагов, а людей убил. Враги - он сам и его сослуживцы.

Ботzман Барисыч

такая вот нынче обстановка..