Rachkin

Вот падение экономики Рф и полная изоляция от Мира,ради чего всё это?

Ответы
Ибрагим Сеидалиев

это за то что Америка хочет чтоб мы швелили хвостом все жизнь перед ними и дали дань за то что они великий сторана и украину привлекли к этому они знают что Россия не поддастся по это хотят ядерную оружую поставит нам под нос в украине и они согласилис и по это идет война чтоб не допусить Американцев близка и наче ракеты с ядерными бойголовками достигнут до Россию.

Ибрагим Сеидалиев

да вы правы посмотрим конец кто больной.

Rachkin

И мы посмотрим на крах империи.

Ибрагим Сеидалиев

да спасибо любезнйищие.

Rachkin

Удачи вам!

Ибрагим Сеидалиев

взаимно, я сказал все правду то дело ваше верит или нет.

Ruslan Ibragimov

Radi togo navernoe, ctobi gegemoniya anglo-saksov na planete Zemlya bila xot v com to ogranicena. Esli padet Rossiya , vse mi , bivwiye respubliki soyuza ,prevratimsya v siryeviye pridatki, kolonii a lyudi stanut ix rabami. Posmotrite Afriku, Blijniy Vostok,strani Latinskoy Ameriki. Vezde kuda prixodit imperializm tam golod, razruxa, padeniye nravov, i gos dolg na 10 pokoleniy vpered. Posmotrite na Bolgariyu, Ruminiyu, Serbiyu. Tam teper xranyat yaderniye otxodi ,a bili kurortniye strani. A narod etux stran u evropeycev prislugoy rabotayet. Vot tak.

Rachkin

Ну и кто такое читает?

Алексей Колесников

Так что укроп услышал что хотел?23 года только майданы и устраивали а путного ничего не создали!Предатели они в африке предатели.А это все что бы ты холоп тут усирался и брызгал пеной со рта,утверждая что во всем Путин виноват.Убогий что с тебя взять то....

Rachkin

Мальчик тебе дурят голову.

Ал
Алина

Да будет Вам беспокоиться о России. о её экономике... Вроде бы это такое вопиющее событие, какого не было нет и не будет в такой "благословенной" стране, как Америка либо другой Вам любой стране...

Rachkin

Россия наш враг и пот этому мы волнуемся о её здоровье.

Ал
Алина

Ооо это что-то новенькое: заботиться о здоровье врага!!!

Rachkin

Так велит даже религия.

Ал
Алина

Религия велит: и убий, не кусай руку дающего... что вы со своими единомышленниками напрочь "забыли" и ещё говорите о религии...

Rachkin

Украинская церковь против войны в отличие от росийской.

Ал
Алина

Ну-ну... смотрели мы проповедь вашего Филарета...

Rachkin

И что он вам ?

Rafail Kanyukaev

падение экономики началось до ввода санкций, не нужно это связывать воедино, санкции по любому должны были быть введены, ради достижения зкономической и политической выгоды пиндосии

Rachkin

А в двух словах за что страдания то.

Rafail Kanyukaev

за свою независимую политику страдают все страны, а страдаете вы , мы не страдаем, а живем полноценной жизнью

Rachkin

Вот так!За веру и царя?

Rafail Kanyukaev

за веру, но не за царя, а за свой народ, чтоб не допустить вашего срача в России, чем лучше или хуже бандит Порошенко от бандита Коломойского?, мы прошли этот передел у вас только делят, чем кончится никто не знает, так что господа у вас самих много проблем, там копайтесь

Rachkin

А мне вот кажется за агрессию и захват Осетии,Приднестровья Крыма и Донбасса.

Rafail Kanyukaev

Крым никогда не был Украинским, учите историю господа, берегите Путина, другой президент вам оставил бы только Львов

Rachkin

Это вам вдолбили пропагандой,чтобы отвлечь от социальных вопросов.

Валентина Логиновская

В чём падение? В чём изоляция? Как жили, так и живём. как ездили, так и ездим. Невыездные у нас верхи, а не мы. Отношение за границей (в Европе) лучше прежнего

Rachkin

Сало в Украине никто не ест,это вас дурят.Здесь одних колбас сто сортов.

Валентина Логиновская

И у нас всё так же. А салом наши украинцы (уральские) угощают. Может, с бендеровцами проблемы какие? но у нас их нет, я их и в Европе не видела. как-то один сотрудник рассказывал, что с бендеровцами в Армии служил, так говорит- нормальные ребята

Rachkin

А кто по вашему Бандеры?

Валентина Логиновская

Ну, те, кто поддерживает до сих пор Гитлера и национал-шовинистскую теорию

Rachkin

Так в России эту идею поддерживают и уже осуществляют.

Юрий Степанов

Ради больного самолюбия психически нездорового диктатора и оболваненных людей, которые его поддерживают 😞

Rachkin

В каком плане?

Юрий Степанов

Путлера и его армию уже не бояться.

Rachkin

Нет он может ещё гадости натворить.Ведь под видом мгуманитарки прёт всё в Украину,значит надеется на реванш.

Юрий Степанов

Естественно, говорим о мире, но готовимся к войне.

Rachkin

Пока нет контроля на границе с Россией о мире говорить рано.

Наталия

Если в россии всё так плохо...то зачем и раньше и сейчас украинцы едут к нам на заработки и пмж?

Rachkin

Речь о том что разложение общества идёт из Кремля.

Наталия

Отовсюду идёт. До кого доходит, а у других иммунитет

Rachkin

Так не бывает болеет всё общество.

Наталия

Позвольте не согласится.

Rachkin

Это всего лишь ваше мнение.

Дарья Бутина

лучше быть одному,чем прогибаться под кем-то.. моё личное видение

Rachkin

Это у вас следствие пропаганды.Мы тогда жили в союзе в этой изоляции и отстали от Мира на 50 лет.Нормально?

Дарья Бутина

Да я в новости вообще не вникаю. Я не против Украины или всего мира,мне особо дела нет,главное мне и близким спокойно живется,и друзья есть по всему миру, в том числе и в Украине,так что мне все равно на эти политические и националистические распри.

Дарья Бутина

Когда становишься ты выше человека,Пытаясь дотянуться до звезды,Не забывай,так было век от века,Что Бог - создатель мира,а не ты.Не зря ты можешь мыслить полноценно,И хоть порою мысли не чистыИсправить можно все - одно бесценно:Лишь Бог решит, кем в жизни станешь ты.А в остальном, имей всегда границыНе принижай природной красоты,Всё уникально: мысли,чувства,лица...Так создал Бог - а выбор сделал ты! Вам,мой стих...так, как подтверждение,что смайликами не пишу. Даже в конце обойдусь без оных.

Дарья Бутина

(в слове создал - ударение на О)

Дарья Бутина

пардон,не вам,многоуважаемый)

Матана

А когда экономика РФ была на высоте?С чего падать то было?

Rachkin

С Крыма и Донбасса начался кризис.Вам конечно об этом молчат.

Матана

Никогда не помню экономику РФ на высоте.

Саламу Ахмадов

Политика закулисная нам непонять что там у них,

Rachkin

Они эти ваши кремлёвские наживаются на подъеме цен.Точно так было при Сталине в 1932.Тогда народ голодал по приказу диктатора.

Саламу Ахмадов

Это наверно Голодомор на на Украине 32года хотять наверно а для чего ?

Rachkin

В Украине уже голода никогда не будет.Тот был организован Россией.

Саламу Ахмадов

Да наверно это было так,

Sid - Lenivec

не нужно этого -сами страдают изолировщики !

Rachkin

У них экономика в десятки раз мощнее российской.

Sid - Lenivec

не у всех

Rachkin

Разве что Украины.

Mih

Чтобы можно было задать этот вопрос

Rachkin

Сарказм здесь не проходит.

Mih

Будьте здравы

Алексей Колесников

Вы чего курили?Изоленты не хватит 😉

Отвечайка

Ради наживы конкретных лиц.

Rachkin

Верно ,на этой войне наживаются члены кремля!

Татьяна Родина

ради крыма и Севастополя

Rachkin

А на что они вам?

Татьяна Родина

Ну нельзя же отдать все свои территории как это Хрущев сделал-гад он

Rachkin

А вы интересовались как это происходило?

Татьяна Родина

я не очень интересуюсь политикой может быть я не права расскажите что вы думаете?

Rachkin

О Крыме исчерпывающе описано в Википедии и Google.

Татьяна Родина

нет я лучше книгу почитаю

Rachkin

Удачи!

Владимир Гадецкий

действительно -забавно

Rachkin

Но вы же живёте в этом хаосе!

Андрей Блинов

ради дурацкой войны!

Rachkin

Возможно,но народ России вроде как рад ей.

Андрей Блинов

в том-то и дело, что рады, бараны! Пусть радуются и записываются в войска камикадзе! Именно ради неё, родимой, ради войны идём на это дело, ради коллективного самоубийства! Типо, не надо мне второй коровы, хочу, чтобы у соседа корова сдохла!

Rachkin

Ну так эта война держится на обмане.Если народ России узнает её он потребует прекратить кровопролитие и громадные расходы,которые обогащают её инициаторов.

Виктор Мачков

Амбиции политиков

Rachkin

А куда вы прорываетесь?

Виктор Мачков

к стабильности

Rachkin

У нас из за стабильности народ поднял восстание.

Виктор Мачков

а что стало лучше

Rachkin

Сразу не стало.Коррупция на местах заедает.

Татьяна Борисовна

Плохая изоляция!!!

Rachkin

Её ещё подкрепят россия будет как в погребе.

Татьяна Борисовна

Да и скорее бы!

Rachkin

Долго ждать не придётся.

Татьяна Борисовна

Я рада!