Ок
Оксана

КНДР заявили о готовности воевать за Россию. подумала, восточные мудрецы сделали ход во спасение планеты от ядерной зимы от испарителя или тонко решили принять вызов от США и выяснить отношения на чужой территории для варианта ограниченной войны. Кто ещё захочет поговорить с Американцами на бедном полигоне?

Ответы
Nekto Imiarekoff

"за Россию" можно понимать как и "вместо России" )) Но кроме шуток северокорейские военные полицейские и военнослужащие строительных частей - общим количеством, кажется, человек в 500 - действительно направлены в Донбасс якобы "для строительства и восстановления инфраструктуры". Военнослужащие КНР появились на Добассе ещё в конце осени.

Nikola Mahkov

-найдутся!--👍