Южный Кот

Двое граждан одной из стран СНГ совершили теракт во время занятия по огневой подготовке на полигоне в Белгородской области, в результате 11 человек погибли, еще 15 ранены, сообщили в Минобороны России.А что иностранцы из «одной из стран СНГ» делали на военном полигоне в России?

Ответы
Ск
Ска-0Й

На требования предоставить новые HIMARS Вашингтон ответил коротко и по делу. The New Yorker цитирует (https://www.newyorker.com/magazine/2022/10/24/inside-the-us-effort-to-arm-ukraine) свой источник в Пентагоне: «Мы сразу им заявили: «Вы не получите так много систем HIMARS просто потому, что их нет в неограниченном количестве на планете Земля». Одна только пусковая установка стоит примерно $7 млн. Украина тратит более 5 тыс. ракет в месяц, тогда как их производитель Lockheed Martin выпускает всего 9 тыс. единиц в год!

Лора Тайм

котик.....ты же вроде не дурак и тебя никто не спрашивает, что делают наемники (сша, британия, грузия) на украине..........и радует то , что их бьют под музыку наши мальчики , музыканты, добровольцы по всему фронту.......в клипе что я тебе послала , военные действия предоставлены музыкантами

Лора Тайм

Андрею, оркестр Вагнер -супер......молодцы ребята

Андрей Мацнев

Насчёт "кадыровских тиктокеров" - я б так не говорил. Я лично в Крыму с беженцами из Мариуполя разговаривал, они какое-то время с детьми у моих друзей в отеле жили. Женщина плакала и рассказывала, как эти "тиктокеры", как вы их называете, их из подвала вытаскивали, спасали, её детей на руках под огнём выносили и - буквально - собой от пуль закрывали, а с первого этажа по ним "нацики" лупили. А потом, когда уже в автобус сажали, российские деньги в карман ей сунули со словами: "Вам сейчас нужнее будет". Тетка тогда сказала: "Я за них до конца жизни Бога молить буду, что детей и нас спасли". Двоих бойцов тогда ранило, а в "броники" прилетело всем. Это история не "из телевизора", это я лично слушал, за чаем. А вы говорите - "тиктокеры".

Лора Тайм

Андрей, кадыровцы смелые воины и верю, что они собой закрывали женщин и детей. И нет сомнения что с такими воинами Россия победит.

Андрей Мацнев

Кот про них пишет именно в плане того, что они не воюют в реале, а только постановочные видео там делают🤷‍♂️

Лора Тайм

у него есть люди , кто работает в интернете

[●_●]

Вот именно. И такое ощущение, что кто-то их там зачмыривал... Вы знаете как лечат дедовщину способом "маринования"? Так вот это очень похоже на него, а точнее на его исход в малый процент вероятности, при котором виновников судить уже нет смысла, ибо они трупы.

Tp
Tpикcтep

Идиотизм российской доброты . всем идиотам предоставляют гражданство и паспорт России . гнать нужно всех метлой поганой как и в ОАЭ . Надеюсь исправят эту ошибку !

Южный Кот

А Рахмонов так и сказал: вы нас, таджиков, недооцениваете владимвладимыч. А зря😁

Tp
Tpикcтep

Вот здесь я с вами полностью согласен ! Дали права всем гастарбайтерам ! Этого нельзя делать ни в коем случае ! Они отчалили от нас , поэтому должны плыть отдельно . Теперь думаю таджики да и все остальные могут собирать манатки и разъезжаться по своим республикам , работу придется искать там . Это уже практикуется больше года , к примеру на Москва-сити , там работают лишь русские .

Филиппов Сергей

ну немного не так даёшь информацию, эти двое были укронацисты, согласен , что они делали на военном полигоне в россии?

С К.

Добровольцы!!! Специально напросились, чтобы совершить такое. Разве вы не знаете это???

Нурия Шагабиева

А что делают на Украине американские , английские , французские , польские наемники ?

Ма
Марс

Это были таджики которым не понравилось отношение к ним и они отменили мобилизацию

Николай

Записались добровольцами,что бы получить гражданство.Закон этого не запрещает

Южный Кот

исполнили гражданский долг...

Николай

Даже маньяк, снаружи выглядит как добропорядочный человек

Южный Кот

более того,маньяк обладает харизмой,и его не боятся жертвы и не подозревают менты...

Николай

О чем я и говорю.Нет ещё аппаратуры,просвечивающие мозги человека,на предмет отрицательных мыслей

Николай

🍻🐠

Св
Светлана_Светлана

Это Украинский теракт. Не важно кто важно что террорист с Украины

Южный Кот

даже гебня пока до этого не докопалась)))

Св
Светлана_Светлана

Тут и так все понятно. Не надо быть гэбней.

Станислав

Я думаю, что компетентные органы разберутся в этом вопросе.

Конь Впальто

хотели попасть в украинские наемники, но заблудились

Zоя

А что в России мало мигрантов?!))Или их вообще нет?

Южный Кот

в армии?)))

Zоя

Представьте да, добровольцем может пойти любой ...выплат не будет социальных и всё...а так чеши...это ж СНГ а не Американец

Zоя

По крайне мере слышала о таком случае в Питере.

Южный Кот

представьте, в США может пойти служить и не американец,и получит гражданство и все положеные льготы и выплаты...

Zоя

Нет желания представлять, извините)

Ал
Александр

а что делают пиндосовские наемники на украине?

Олег

а сразу залечь не сообразили что ли...пипец

Се
Семён

Военкомам - по еблу, остальных - в зону кто.

Александр Голубев

Добровольцы то были. Прощелкал военкомат.

Бо
Борис

Нет ничего конкретного Одна болтовня!!!

Имя Фамилия

Долбоёб.

Бо
Борис

Твоё имя, а фамилия??

Имя Фамилия

И будь внимательным.

Василий Бубновский

Были запущены в качестве диверсантов

Алексей Афанасьев

вообщето они за гражданством полезли