Ешкмн Кот

Вопрос)) в 2014-2015(присоединения Крыма) был шквальный ажиотаж населения,что Россия Сверхдержава)) прошло 7 лет..что думаете сейчас о статусе нашей Страны?? (зомбанутых и прочее... мимо🤗)

Ответы
Ев
Евгений

Сверхдержава? Ни разу не смешно. СССР был сверхдержавой, потому что предлагал миру глобальную модель. Проблема путинской России – у нее нет модели даже для своих граждан. Не то что для мира. Но есть навязчивое желание быть снова сверхдержавой.

Вл
Владимир

В гардеробе, в ресторане, каждый ведёт себя по разному. Один; подаёт номерок, получает пальто и говорит спасибо, второй подаёт номерок, получает пальто, даёт 50 руб. и говорит спасибо. А третий (это мы), кидает номерок, пальта не надо.🤣

Ешкмн Кот

Ответ..непонятен🤷‍♂️

Вл
Владимир

Россию беспокоит всё кроме её граждан. имхо.😢

Ешкмн Кот

Не Россию)) а энных мерзких Особей🙂

Вл
Владимир

Скажем так, тех, кто определяет политику страны.😏

Ешкмн Кот

Ну да..под себя

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сейчас тоже сверх держава по количеству нищих, обездоленных, безработных. По высокой смертности, по самоубийствам , по количеству абортов, по преступности, особенно детской. И самое главное по количеству олигархов.

Ешкмн Кот

Вы правы..👏

* Наталия ***

Пошли на повышение. Мы теперь сырьевой придаток Европы ☝️ и денежный донор США☝️. По моему мы поднялись с колен и стоим на своих ногах... 😉 А если надо, то и кузькину мать покажем всему миру)

Ешкмн Кот

🙂😻

Ешкмн Кот

Для единомышлиника(цы)🌺🌷💋)

Ешкмн Кот

Мило🤗💋

Сергей Владимирович

Перенесли межу. Решили регионально-тактические задачи обороны. Пропаганда проехалась по ушам. Всё нормально. Ездить в Крым без тварей таможеников и пограничников стало проще

Гарри Трубников

Хороший военный хаб в центре Черного моря и непотопляемый авианосец к тому же, трудно представить каким идиотом нужно было быть, чтобы подарить его с барского плеча Украине?

Сергей Zабелин

А в 1920, в Гражданскую?

Ешкмн Кот

Увы..за историю вам 2ка🤷‍♂️

Сергей Zабелин

А в 1944, в Великую Отечественную?

Сергей Zабелин

И никакой Украины там и рядом не стояло, небыло такого государства

Гарри Трубников

Перед турецкой Крым был греческий, море называлось понтийским и города -характерно: Севастополис, Симферополис.

Катя ...

Россия вообще никогда не была великим государством,а уж сверхдержавой тем более, за все её годы существования, начиная с 1721 года.

Ешкмн Кот

👍👏👏

Катя ...

😉

Ешкмн Кот

Согласен🙃

Серёга Байков

Не понимаю слова *статус*... Это то-что можно присвоить или внутреннее ощущение?

Ешкмн Кот

И не поймёшь🤷‍♂️

Boris Skopenkov

Статистика разного рода показывает же, что мы - Зимбабвэ!

Ешкмн Кот

Пока🙂🙂..а дальше🤔🤔🤷‍♂️🙂

Boris Skopenkov

пока!

Слава Вронов

Самое главное что сами Крымчане думают об этом шквале

Ешкмн Кот

Согласен..но это уже политика)

Слава Вронов

Ваш вопрос тоже политический

Ешкмн Кот

Завуалированый🙂

Слава Вронов

Но болезненный!! Для многих

Ешкмн Кот

Для многих адекватных)

Ол
Ольга

что Россия сверхдержава известно задолго до 2015 года

Ешкмн Кот

Ого)) и в чём?

Ол
Ольга

в смысле, в чём???

Ешкмн Кот

Покажи...в чёёемммм!!!!

Ол
Ольга

не корректная просьба

Ешкмн Кот

Не для слабоумных..типа тебя🤷‍♂️

Ол
Ольга

да, я заметила твоё слабоумие

Люси Марево

То же самое! Остов не перешибить НИКОМУ!

Ешкмн Кот

Уффф вы утомили🥵🥵..а не пойти ли вам на х...🤮👎👎

Люси Марево

Да, уже меня там заждалися! А с вами скукота да и время потерянное.... Пока! Не кашляй, а то тест будет коронавирусный...))))))))))🤣🤣🤣

Ешкмн Кот

Ты мазохистка?? Человека посылают прямым текстом..а он ещё отвечает🙉🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Люси Марево

Я - юмористкА, а ты пень трухлявый! 🤣🤣🤣🐾

Ешкмн Кот

Даже так..и на том спасибо🤣..пока пока🖐🖐

Сергей Самарин

Все что ни делается все к лучшему

Ешкмн Кот

Это как?

Сергей Самарин

Все наладится

Константин Лисицын

Нем мне Вас судить, Уважаемый!!!!

Ешкмн Кот

Во первых..я вам не уважаемый,и во вторых,вы мне не КТО что бы судить меня!!!

Константин Лисицын

Добро! На хер послан! сюда не имей!контактов!!!! ... Вряд -ли лучьше -больше..... Да, и мне не интересно общаться так..... Оттого -Добра! ИВечера Прекрасного!!!!

Ешкмн Кот

И вам того же..вам туда👉👉👉..надеюсь поняли🤷‍♂️🙂

Константин Лисицын

А то бы!!!! прекрасного Вам Вечера!!!!!!

Филиппов Сергей

А вы из какой страны????))))

Ешкмн Кот

А у вас какой интерес то..от куда я?)

Филиппов Сергей

Ну вы спросили про статус вашей страны. ))))

Ешкмн Кот

Вы наверно не внимательно читаете вопросы)прочтите заново😡

Филиппов Сергей

Сначало утверждение о сверх державе до запятой , потом вопрос )))))

Ешкмн Кот

Пока🖐🖐🖐🖐🙉

Филиппов Сергей

Удачи. )))

Серафима Аркадьевна

Банановая республика...

Ешкмн Кот

И что я в тебя такой влюблённый🤣👍

Се
Семён

Вокруг очкуют змеи...

Ешкмн Кот

Кто именно очкуют?

Се
Семён

На аве голова у тя большая. Думай!

Ешкмн Кот

Нет желания думать(ломать) мозг,,на не понятные ответы🤷‍♂️🙂

Се
Семён

Ключевые слова "нет желания думать".

Ешкмн Кот

Я с вами согласен..вы рады?)

Се
Семён

Нет, но и не огорчён. Это нормально.

Ешкмн Кот

Спасибо🤝🤝🤝

Сергей Рохлин

А хули

Ешкмн Кот

В каком смысле??

Сергей Рохлин

Похуй

Ду
Дульсинея

ООО РФ