Марина Ра

Злость, агрессия, ревность, ярость, обиды — это только кажется пределом ненависти.?
Предел ненависти — безразличие

Ответы
Константин

Проект, без вложений!!!----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%! Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Аи
Аида

Иногда злость, агрессия, ярость и обида появляется не из за ненависти, а из за того что этого человека много обижали не прислушивались к мнению. Чем добрее к человеку тем он добрее к тебе.

Марина Ра

у кого как

Аи
Аида

Разные люди разное мышление

Марина Ра

согласна

Аи
Аида

))

Наталья

Ох , как же это все вредно для здоровья ! Но испытать чувство- безразличие , никому не желаю. Оно безжизненное ! Опустошающее душу ! Гасите в себе ненависть не доводя до крайности ...

Марина Ра

хорошо так и сделаем удачи вам 😉

Nina Fendel

Вы правы. В душе человека бушует , бурлит ненависть по отношению к чему-либо. Но когда она перебесится и перегорит , наступает чувство блаженного безразличия и спокойствия.

Марина Ра

хорошо сказали 😄

Яна Мод

безразличие-это не предел ненависти.Ненависть заставляет помнить о человеке,безразличие,когда вы с насмешкой вспоминаете о человеке... только. если вам о нем напомнят

Любовь Куликова

Пожалуй, да! Все эти эмоциональные состояния возникают из желания получить какую-либо ответную реакцию, а безразличие - это полное и безоговорочное отрицание.

Али Кат

предел ненависти это убить ненавистника. но лучше жить без ненависти она плохо отражается на здоровье и больше морщин появляется))

Оксана Репка

Злость,обида и т.д. Это проявление чувств!!!!! А безразличие-это самое страшное!!!! Это значит- пофиг- жив ты или голодный!!!! Мне пофиг!!!

Вячеслав Захаров

На это есть причины

Оксана Репка

Думаю у каждого есть причины,но есть и общие проблемы

Оксана Репка

;););)

Андрей Ширыкалов

для меня я всегда добрый не ревную не обижаюсь( только в шутку) я уже перепсиховал один раз и попал в больницу)

Aleksei Sirbu

А вы разумная, или тоже как все жидобляди Кремля ,безразличная к трагедии РОссии и цивилизации?

Aleksei Sirbu

Неее!Время партизан ,закончилась.Наступает время открытых борцов за светло политическую естественную справедливость.

Марина Ра

Удачи

Aleksei Sirbu

А вам значит, по нраву голубая удача??

Марина Ра

Лесом лесом лесом

Aleksei Sirbu

животные пойдут в лес.

Галина

безразличие - когда этот человек уже не существует для тебя никаким -не хорошим и не плохим...

Марина Ра

можно и так сказать

Галина

😉

Денис Полтавец

Ненависть это активное чувство, а безразличие - пассивное. Это не может быть одим и тем же.

Марина Ра

для кого как 😉

В-А-М Ангел

при таком раскладе я думаю безразличие не может быть,а вот малейшая ненависть это да.

Марина Ра

Так ненависть ведёт к безразличию

Leon Arestov

бойтесь равнодушных,только с их молчаливого согласия творится беспредел

Марина Ра

согласна

Leon Arestov

😉

Марина Ра

❇❇❇

Сергей Нагорнов

у ненависти как и у любви нет предела...безразличие одна из форм ненавести

Марина Ра

может быть

Наталья Боровская

это диаметрально противоположные вещи.по сути своей и по определению

Владимир Платоненко

Скорей, это уже за пределом ненависти. Это просто следующая ступень.

Валерий Леонов

неверно..безразличие..это отсутствие эмоций..по разным причинам

Марина Ра

может быть и так

Валентина Маляева

Возможно...Но зачем такие накопления...Все нужно отпускать....

Марина Ра

согласна

Ирина Гаманец

Безразличие уже за пределом ненависти. Это самое страшное...

Марина Ра

ну да ну да 😄