Аня

Женщины,как Вы приступите если узнаете что Ваш супруг по пятницам посещает эротические салоны?

Ответы
Виктор Ларин

"Как вы приступите"...даже я мужик не понял вопроса. Но если включить воображение - пусть идёт танцевать в тот же клуб, сделает приятное своему кавалеру )))

По
Пора

Сама виновата

Аня

Точно:)) Самое лучшие себе оправдание

По
Пора

Надо было больше внимания уделять

Ро
Роман

приступят на яйца 50%, приступят на Орган 40%, приступят на остальное - 5%. последние 3% - начнут выносить мозг и 2% - попробуют в постели что то новое

Анд Рей Сар Иксян

не от хорошей жизни он их посещает значит вам надо призадуматься что делаете вы не так когда вы вместе в постеле

Маргарита

в эротических салонах нет интима.. а если есть, то это не салон, а уже бордель. А, это очень разные вещи

Анна

Что вы называете эротическими салонами? Бордель, бар со стриптизом или массажный салон?

Аня

Бордель

Анна

честно, не очень представляю своего мужа там, но в принципе для меня главное чтобы это делалось не за моей спиной и без болезней.

Наталья Ермошина

Если он потом все, что там увидит, будет "пробовать" на мне, то положительно.

Алексей Малахов

Может надо писать не приступите а преступите? От слова "преступление?"😁

Рагиля Панахпур

РАДИ БОГА, А Я ПО ПЯТНИЦАМ В МУЖСКОЙ СТРИПТИЗ КЛУБ ПОЙДУ ))👌 👌

Natascha Rerich

Ой да и пусть, лижбы меня не трогал, я сама от туда только что пришла

!!!! Царица!!!!

ЗАЧЕМ МУЖУ ПОСЕЩАТЬ САЛОН,ЕСЛИ ДОМА МОЖНО УСТРОИТЬ ЕМУ ТОЖЕ САМОЕ?

!!!! Царица!!!!

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ЧУВСТВУЕТ ИЗМЕНУ,НАДО БЫТЬ ПОЛНОЙ ДУРОЙ,ЧТОБ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ.ИЛИ ДЕЛАЮТ ВИД,ЧТО НЕЧЕГО НЕ ЗНАЮТ,ТАК ПРОЩЕ.

Аня

Чувствуют когда завел любовницу но когда пошел сделать массаж.....не думаю

!!!! Царица!!!!

ПОВЕРЬТЕ,ЭТО ЗАМЕЧАЕШЬ СРАЗУ!!!

Аня

Например?

!!!! Царица!!!!

Я НЕ ЗНАЮ,КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ,НО Я СРАЗУ ВИЖУ,ПО ЧУЖОМУ МУЖУ,ЧТО ОН ТАСКАЕТСЯ ПО БАБАМ!! ВОТ ВИЖУ И ВСЁ,НИКОГДА НЕ ОШИБАЛАСЬ.

Наталья Стаброва

устроиться туда на работу. он приходит, а там - упс... сюрпрайз)))

Всем Мира

Отбирай у него всю зарплату.и некуда ему будет таскаться!

Ма
Мари

сделаю так чтобы у него сил не оставалось на эти салоны!)

Виктор Ширяев

Я мужчина и что это за сайт вообще ни чего не понял?

Ре
Ревад

ЕСЛИ У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО ОН ТУДА НЕ БУДЕТ ХОДИТЬ

Екатерина

Попросим ему туда пмж на семь дней в неделю🤣

Ва
Валентина

Попытаюсь понять зачем,что то во мне не так...

Эли Шер

кофе сварю ему после приходу и пристроюсь))

Ирина Анатольевна

хочет...новизны наверно в отношениях

Ленивый Конь

Начните посещать по пятницам, меня))

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

И меня