Moiha Guberman

Почему операция освобождения от Бандеры превратилась в обычную войну против мирного населения,грабёж и насилие?

Ответы
Стас Васильев

Ягненок в жаркий день пришел к ручью напиться напиться и надо же случится... Прочитай басню и офигей. На заборе хуй написано. От перемены названия суть не меняется. Война спец операция. Бендер детей. Судим по факту действий, а не по пездежу с телевизора.

Moiha Guberman

Все факты насилия и зверства армии рф фиксируют совместно с иностранными экспертами.Путин надеялся захватить в три дня и скрыть от общественности все свои преступления.Не удалось мордору.

Стас Васильев

Вот. Мы тоже отличаем бандер от имперских амбиций дедушки.

Moiha Guberman

И чем Бандера мёртвый насолил вам?

Стас Васильев

Басню о ягненке прости. Был бы повод, а причину всегда найти можно.

Николай

прекращай нести бред Денисову уже отстранили за фейки от должности , и ещё в России уголовное дело завели за дезинформацию , а это до 15 лет колонии , хочешь составить компанию фейкометам , вы пиздоболите не подтверждая свои заявления

Moiha Guberman

На место Денисовой замены хватает,а я слава Богу не в фашисткой россии и мне здесь за правду ничего не грозит.

Николай

не торопи события , медленно и верно придут и к твоей ноке , как в Азовсталь , нацик Касаткин попиздел на Рамзана Кадырова теперь сдохиот страха когда повели в Грозный обосраслся и оеолел как бешеная собака у дороги, а тебя уже определяет отдел 'К' ФСБ России рабочие руки после войны будут очень нужны , а бесплатные за тюху хлеба и баланду ищут уже сейчас , выявляя пургометов и тролей российских военных

Moiha Guberman

Слышь ты !Мы говорим на разных языках .Я против войны ,а ты её одобряешь.

Александр Карабанов

...грабёж и насилие населения устраивают, вот уже на протяжении более 30 лет, бандеровцы захватившие власть на Украине.

Moiha Guberman

Вы курили коноплю?

Александр Карабанов

...это вы наркоты и алкоты курите и жрёте чёрт знает что.

Андрей Заруба

По моему Бандера в Украине а не в России. Так что да бомбят мирное население нацики но надеюсь придет время до них.

Moiha Guberman

Бомбили самолёты российские.В Украине их пока ещё нет.

Андрей Заруба

А как же убийство в Буче. Ракетный удар по драмтеатру. Взрывы на вокзале. Вот именно.

Moiha Guberman

Все эти зверства от россии .Очевидцы трагедии говорят.

Андрей Заруба

Ну да имеются. Только их рассказы пахнут правдолюбцем Геббельсом и обсолютно не имеющий скрытой формы шизофрении Невзоровым. А может очевидцами вы считаете великими патриотов уехавших из России.

Moiha Guberman

На ютубе пленные рф показывают культи ног и рук, благодарят украинцев за спасение от верной смерти на которую их россия посылала.

Андрей Заруба

Ну вы не путайте нацистов и обычных жителей. И да наверное смогут ещё спасти жителей.

Moiha Guberman

Этот бред придумали в кремле и про Бандеру и нацистов,всё подобное есть в россии и концлагеря и нацизм по отношению к другим народам.

Оксана Алферова

Потому, что это и есть война. Спецоперация - творение воспаленного мозга лидера РФ

Moiha Guberman

Первых кого брали в плен,говорили что сонных с учений ночью в Украину завезли.

Оксана Алферова

Сейчас уже не новость. Не учения

Moiha Guberman

Вся эта война путина основана на лжи.

Оксана Алферова

Да. Что не новость

Moiha Guberman

Бросали даже игрушки с минами ,а потом наблюдали в прицел танка как ребёнок взорвётся.

Господин Евгений Vирт

Потому что нравится воинам ВСУ мирных убивать. РФ ничего с этим не может поделать.

Ма
Марта

Потому что "операция против Бандеры" это всего лишь предлог для развязания войны.

Moiha Guberman

А чего народ её одобрил? Всё может закончится войной в россии.

Ма
Марта

Это у народа России надо спросить.

Moiha Guberman

По моему над ним хорошо поработали,разжигая ненависть к украинскому народу.

Ма
Марта

Верно.

Qqqq Qqqqq

это в документах ООН прописано, так что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива

Moiha Guberman

По Краматорску на вокзал ракета прилетела из Крыма.

Qqqq Qqqqq

понятно а номер серийный Баширов нацарапал украинский, надо же

Moiha Guberman

Кто царапал не знаю,но если бы того кто пускал пустить в эту толпу ,его бы судили мгновенно.Так и пленные русские даже не мыслят бежать, зная что их живыми народ не отпустит.

Qqqq Qqqqq

ну потерпите немного может оставят Львов, а остальное под инвентарицацию

Moiha Guberman

Оставят москву и ленинград .Остальное будет по национальнастям.

Александр Мамедов

Моня надо было сложить оружие сразу. Теперь когда вы не поняли что делать

Толя Попов

опять воняешь ?😉.........евречик.......а ты езжай туда....повоюй-разберись🙂

Барон Де Гофмансталь

Мирное население не поддакивает когда орут "москоляку ни гиляку!"

Moiha Guberman

А кто вам кричал?Может киселёв?

Барон Де Гофмансталь

Участники факельных шествий в Киеве, или не кричали? Или не в Киеве? Или правый сектор Киселев выдумал?

Moiha Guberman

Киев протестовал тогда против захвата Крыма и начала войны россии на Донбассе.

Языческий Кот

бандера сдох в 1959 году. как от него можно что-то освобождать?

Moiha Guberman

Был бы повод а войну можно начать .Оружия на складах накопилось вот и решили с думой поймать Бандеру.

Arsen Beisenov

Потому что пытаются найти убитого в 1959 году Бандеру🤣🤣🤣

Никита Андреев

Потому что от укропов нацистов избавляют Малороссию

Arsen Beisenov

Скорее Россию от рашистов🤣🤣🤣

Никита Андреев

Не смеши меня дурень кишлачный

Arsen Beisenov

Пардон, а Вы давно с Мухосранска?))))

Конь Впальто

потому что Бандера нац. герой того самого мирного народа

Moiha Guberman

Бандера был убит НКВД без малого сто лет,а вы всё его вспоминаете!

Конь Впальто

мы его вспоминаем только когда русня его вспоминает. А вот русня его пихают во все дыры

Moiha Guberman

Они и Емельку Пугачёва вспоминают с содроганием.

Конь Впальто

не знаю. Они меня как народ, как гос-во не интересуют - пусть хоть поубивают там себя.

Moiha Guberman

Сейчас они фашисты.

Конь Впальто

это даже коню понятно

Moiha Guberman

Будут после войны лечить.

Сергей Луцковский

А твоих собратьев-евреев не нацики расстреливали и жгли?

Aлександр Кузьмин

Нет ни какого освобождения - есть повод для базара ..

Moiha Guberman

Нам главное разбить врага и это мы делаем успешно.

Aлександр Кузьмин

Успешно - это на Садовом кольце в Москве !

Moiha Guberman

Москва не цель как и белгород из которого постоянно стреляют.

Aлександр Кузьмин

ВСУ - самая боеспособная армия в Европе . ... идёт демо-версия 3 мировой войны .

Moiha Guberman

Какая ВСУ знаю, туда вез высшего образования не берут.

Владимир

Бандера то помер вот и занялись они мародерством

Moiha Guberman

Бандеру придумали в кремле.

Al
Aleksandr

,Путин маньяк опарыш и народишко такойже тупой

Moiha Guberman

Вот Украина сейчас лечит на полях боёв эту больную Орду.

Al
Aleksandr

Мы иначе не можем спасаем свою нaцию и деток

Moiha Guberman

Буча показала ,что снами будет при поражении.

Al
Aleksandr

Кого поражения ? У нас под штыком 1.5 млн резерва тем более сегодня добиваем последнюю боеспособную армию из Усурийска

Moiha Guberman

Армия сейчас электронная,а не численная.Те времена уже прошли когда шли в бой с винтовкой.

Yury Panteleev

привычка такая у хохлов, со времен Махно....

Moiha Guberman

Хохлами вас пугают?

Yury Panteleev

Нашол чем пугать. Да сейчас кинуть инфу. каждому сдавшемуся- штука баков и все: одни поляки в вашем ВСУ останутся....

Moiha Guberman

Ну и попробуй дай!

Иван Никифоров

Да потому что бандеры и не было в начале....

Moiha Guberman

А кровь зачем пролилась с обеих сторон и разруха.

Иван Никифоров

Это всё на совести правителей

Moiha Guberman

И на совести народа который одобрил эту войну.

Иван Никифоров

Это правильно сказали. Всё и на совести народа...

Moiha Guberman

Немцы долго верили Гитлеру.

Иван Никифоров

Потом прослезились, и теперь так же с народом будет...