Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Гипотеза: известно, что земля существует миллиарды лет, мы (люди)помним себя только до и после, условно 200 лет, -за это время человечество достигла определенного уровня развития, что же произошло с технологиями предыдущих тысячелетий, они исчезли, есть ли вероятность что и нынешние исчезнут?...

Ответы
Виктор Тарасюк

Цивилизация самоуничтожается, достигнув пика технического подьёма, и наинизшей точки упадка морали и духовности!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, самое время поверить в чудо... .

Александр Миндель

Стопудово ! Начни с того, что ты помнишь ! - Стиральная машина "Рига - 108" ! Её уже не найти ...

Евгений Анисимов...

За миллиарды лет многое изчезнет

Ал
Алекса

Атлантида исчезла бесследно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, ни ...изди, тебе же нравятся децелы, а к стати ты сейчас на пекарской скалке сидишь... .

Ал
Алекса

кончил? подмойся, одень трусы и иди к маме. Только не свисти всем подряд, а то подумают чего

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это твоя дежурная фраза; наверно всем так говоришь... .

Ал
Алекса

нет... только дурачкам, которым маменька велит спать с жирными шлюшками. Ты , пока у меня первый 😄 😄 😄

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, что ты говоришь, я первый, люди, вы ей верите, нет, и я нет.... .))

Валентин Наумов

все пройдет и это пройдет

Алексей

Заменились более новыми.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это своего рода, зеркальное, только отображение действительности; настоящие(биологические) на много функциональнее..

Александр Гиндер

все течет все меняется...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, только образ, остается неизменным... .

Подрыв Устоев

Исчезли. И мы исчезнем.

Николай Верниковский

они вошли в нашу жизнь

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, как заменители, способствующие атрофии, ... .

Улугбек Ходжиев

а после, после завтра?

Александр Корнилов

вечный ЖИД