Ка
Катя

Уходишь по договорённости. Все разложено. С глаз долой. Разыскивают, зачем? Предложений нет.

Ответы
Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе Катя!Может хочет начать всё сначала! Может я не права, то простите.

Ка
Катя

Хочет сначала, но наши проблемы никуда не делись. А решать не мне

Людмила Ваулина

Я вас хорош понимаю, у меня ведь тоже две дочки и у них в семьях тоже бывают проблемы и я им стараюсь помочь, просто не хочу чтобы их семьи распались.

Ка
Катя

Так и мы не хотим потерь

Владимир

А не надо быть красивой такой !😄😄😄

Ка
Катя

Никак! Бешусь . Покушай и все разложится

Владимир

Не хочу ! Давай кусаться .....😄😄😄

Ка
Катя

Напомни с чего начинали))

Владимир

Ты хотела со мной целоваться....😄😄😄

Ка
Катя

Брешишь, вообще целоваться не люблю, ты откуда явился, хлопец))

Владислав Янковский

Мне не понять высоту полёта твоих мыслей.

Ка
Катя

Их нет. Сейчас эмоции

Aleksei Kovalenko

усильте рекламу🤡

Ка
Катя

Тоже дело

Aleksei Kovalenko

верное🤡

Ка
Катя

Вы к чему

Aleksei Kovalenko

к рекламе🤡

Ка
Катя

Ааааа, да!

Ал
Александр

недонаиздевались?

Ка
Катя

Нееет. Так сложено и упорядоченно,можно жить и по располагающим запросам. У всех разные требования, ну имя по возможностям.

Ал
Александр

логично так-то и правильно

Ка
Катя

Эх, жалко, здесь не скроешь комменты

Ал
Александр

можно писать в личку.. или убрать всю эту переписку

Ка
Катя

Добро, напишу в личку

Борис Иванович Гурчев

Нет.