*****

Повыходят замуж за старых режиссёров, композиторов, артистов, бизнесменов и говорят, что по любви... но что - то я не слышала, чтобы влюблялись в старых слесарей..🙂

Ответы
Ирина Масленицына

А слесаря по большому счёту -- не личности. Влюбляются если в старика, то только потому, что он личность. В его ум влюбляются, в талант. Если бы попался такой старый слесарь, чтобы умён до безобразия, на все руки мастер, и при этом не алкаш -- тоже бы нашлись женщинки, которые сохли бы по нему.

Владислав Колягин

Нет, если из списка убрать Бизнесменов, то все понятно!!!!! И мальчики влюбляются в намного старше!!!!!! Ну если он пишет божественную музыку, как Шаинский, если Он гениален как Высоцкий-Табаков-Пугачева......Ну можно же, допустимо!!!! А слесарь... при всем уважении, мы не очент гениальны!!!!!

Владимир Х

Говорят, женщины любят ушами. А слесари, не только старые, говорят такие "сладкие" вещи, что уши склеиваются. По молодости это не важно, лишь бы секс был на высоте, а потом все больше времени остается "на уши"

Елена

Да всяко бывает)) знаю одну тётеньку, не молода, взрослая дочь. Так вот эта тётенька нашла себе сожителя молодого, годящегося сеорей её дочери, а вот дочь нашла мужа старше лет на 20. Им бы поменяться 😄

Слава Карабеков

Просто многие любят машины .квартиры итд---а по любви к унитазу разве что очень полная ленивая---ну не буду дальше продолжать Не хочу в ч.с

Юж
Южанка

Да потому что со слесарем, даже и не старым, порой и поговорить не о чем. И интересы у него - выпить, закусить и матом обложить.)))

Константин Лисицын

А потом на каком нибудь телеканале нам расскажет,губоньки надув,как ее там били ,оскорбляли,унижали.И в каком она жила аду...)

Vasily Rybin

А не думали о том, что с ними полнее и интереснее. Если б такой Слесарь Гоша, как в " Москва Слезам Не Верит ", то выходили бы...

Александр Гусев

Так они работают, а не тусуются по ресторанам. И особняков у них нет. И наследства большого не будет. А им нужно все и сразу.

Владимир Март

Они так смешны старенькие, хоть и сам не молод. Нечего PR из глупостей делать. Трахай кого потянешь. Извините, если чо.

*****

Вы правы

Александр Изосимов

Тут Вы правы.Работяги не котируются.Увы, им некогда тусоваться и клеит всяких моделей(да они и не приклеются).

Игорь Кольцов

"В обертку из красивых слов я чувства низменные спрячу, и обману я тем слепцов, что верят в "случай" и "удачу"))))

Vladimir Karamanov

Это Вы верно подметили.... Просто среди слесарей гораздо реже встречаются интересные (состоятельные) люди

Тот Самый

Это возможно при единственном условии, если слесарь это не профессия, а хобби того же миллионера))

*****

🙂

Татьяна Жильцова

верно. какая нахрен любовь. выгода.а старикашки и уши развесили думают любят. любят кошельки

Виталий Бугриев

Ну их нафиг, слесарей, лучше не влюбляться, руки в масле, нос в пыли, лезет целоваться.

Виталина

старые слесаря часто нищие пьяницы. Не все. конечно. И окружение у них не богемное

Борис Алиев

....у которых нет нескольких квартир в центре Москвы и приличного счёта в банке.

Александр Васильев

это смотря какой слесарь! вот я , например, cлесарь -гинеколог 6-го разряда!