Прохор Куропаткин

Ложь от заблуждения отличается тем, что ложь несет тот кто точно знает, что это не истина, но пытается вводить другого в заблуждение.
А заблуждение это то состояние, в которое впадает поверивший лжи.
Тот же кто не занимается распространением лжи или выяснением истины (опровержением лжи) и не живет вовсе, а является средой обитания первых и вторых.

Ответы
Светлана Лубягина

МудренО....🤔😄

Светлана Лубягина

Как меня можно использовать,благодаря лжи?...кто-то когда-то написал:ах,обмануть меня несложно..я сам обманываться рад!взаимовыгодный обман получается..кто здесь тогда жертва?😊

Прохор Куропаткин

очень и очень просто

Светлана Лубягина

Например?

Прохор Куропаткин

перечисление примеров,без восстановления логического мышления,простая трата времени

Светлана Ласица

Во как.

Прохор Куропаткин

есть иное суждение?

Вл
Владимир.

😍