Элвис-2

Создан размножающийся организм с 6-ю основаниями ДНК вместо 4....Как дела?? Вы уже готовы к новому году??? Задай мне вопрос???? Что вы едите???

Ответы
Лариса Вараксина

Под Новый год пришёл он в дом таким румяным толстяком Но скаждым днём терял он вес и наконец совсем исчез Кто или что это

Элвис-2

Это пародия...а не просьба

Лариса Вараксина

Тогда вопрос остаётся открытым что или кто приходит к нам подтновый год и куда он или это исчезает

Элвис-2

🆘🚩🚭🆓

Лариса Вараксина

Настенный календарь с отрывными листочками Каждый день отрывали по одному листку Они и сейчас тоже в книжных магазинах есть и так в году 365 дней и также листочков в конце года Календарь исчезал Но некоторые просто прищепкой закалывали эти листочки так как там очень много интересного и полезного Их много разных 1) общий2) для женщин3) огородника4) для верующих и тд Зайдите в книжный магазин может увидите

Людмила Мухорина

А сколько ВАМ лет?поесть я люблю меню разнообразное? очень люблю когда расходятся гости стол пустой?

Элвис-2

😀 🤞 🎉

Свет - Мария Стрижевская

А ТЫ КАК УЗНАЛ ЧТО Я ЕМ ? ЧАЙ И ПЕЧЕНЬЕ ЕМ И СУХАРИКИ ,

Элвис-2

🚩🚭🆗

Sel K

Нормально! Еще нет! Давно тут, не скучно? Ем яблоко.

Элвис-2

это пародия

Sel K

А я ждала вопрос!)

Элвис-2

таких вопросов тут как мух

Ир
Ирина

ой список все меньше и меньше))) мясо овощи фрукты

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍆

Обсуждайка

всё,кроме размножающихся организмов

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🚭

Ольга

Не готова. а на ночь есть вредно

Элвис-2

🍭 🆗 😁

Ва
Валентина

и чего же? наговорил то ...

Элвис-2

😀 🎉 🚯

Ната

Сколько сразу вопросов

Элвис-2

это не вопросы..это тест на убожество

Ната

Одно и тоже.да

Элвис-2

🆗 😁 ®️

Лариса Хуснутдинова

на какой " ? " отвечать?

Элвис-2

какой вам ближе

Лариса Хуснутдинова

всегда готова

Элвис-2

😁 🍭 🆗

Надежда Глущенко

Что есть то едим

Элвис-2

✅ ☢️

А.
Анастасия ...

Что вы едите?

Элвис-2

😀 ✅ 🎉

А.
Анастасия ...

Не может быть

Анатолий Лапшин

Всё в куче.

Элвис-2

😀 🤞 🚯 ♻️

Инна Лебедева

Капусту

Элвис-2

😁 ®️ 🍆

Инна Лебедева

Картофель