Иван Заевский

Кто смотрит "Тайны Чапман" и "Самые шокирующие гипотезы" по РЕН 4?

Ответы · страница 18
Надежда

я и что?

Надежда

а еще есть Алексей Кунгуров...

Ирина Латышева

мой муж

Ирина Латышева

здорово, я предпочитаю читать, хотя иногда смотрю

Игорь Звонарев

Смотрю.

Робот Вертер

Пепел божественного огня с Анной Чапман 👍

Володя Чистяков

БЫВАЕТ.

Xe
Xenia

Смотрю

Xe
Xenia

К сожалению, это самая малая часть правды. Хотелось бы больше, но люди не готовы. Далеко.....

Иван Заевский

Ну да, кто-то не готов, а кто-то и так знает большую часть правды...

Xe
Xenia

Именно. Радует, что начали людям глаза раскрывать. Хоть как-то....

Иван Заевский

Да, а немалая часть считает это вообще выдумкой, а зря..

Иван Заевский

Xe
Xenia

Это и понятно. Слишком разный уровень развития.

Лариса Салькова

Яяяяяя

Иван Заевский

значит нам есть о чём поговорить))

Лариса Салькова

Ну рассказывай свою тайную тайну)))

Лариса Салькова

У меня их нет. Я открытый человек.

Наталья Ткаченко

ИНОГДА

Наталья Ткаченко

А МНЕ НЕ ОЧЕНЬ,Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО КАК 25 КАНАЛ , БУДТО ЗОМБИРУЮТ

Иван Заевский

Кстати, информацию, подаваемую на этих каналах, (Рен тв и 25й, как вы сказали) стали чаще и чаще показывать по другим, даже федеральным

Наталья Ткаченко

ДА УЖЕ НА ДОМАШНИЙ ,ПЕРЕКЛЮЧИЛИСЬ😬😬

Иван Заевский

а значит это актуально и серьёзно!

Марина Теплякова

иногда

Ольга Котяшева

Иногда

Татьяна Барабанова

я тоже иногда смотрю, но всегда становится как-то грустно

Марина Жуковская

многие

Юл
Юлиана

Иногда

Иван Заевский

И я тоже иногда, но в основном частенько)

Ан
Анастасия

Иногда

Валентин Витальевич

не смотрим особенно Чаплину,у неё не тот юмор...

Светлана Бижон

Смотрю

Марина Пластовец

хрень

Марина Пластовец

если не кажется то приятного просмотра

Пареску

Редко

Евгения Швайченко(Рулева

я нет

Иван Заевский

Ежедневно, "Воеенная тайна" в 13:00, "Тайны Чапман" в 17:00 а гипотезы следом за тайнами идут, в 18:00, но всё это конечно по мск времени

Иван Заевский

Пожалуйста ещё раз 🙂

Евгения Швайченко(Рулева

спасибо третитий потому что вы рассказали об интересном и увлекательном и еще и время вещания нам предоставили.

Иван Заевский

пожалуйста третий)) Мне тоже нравятся эти циклы передач

Евгения Швайченко(Рулева

а вы знаете я еще ни одной передачи не смотрела поэтому не могу сказать нравятся они мне или нет но я думаю я для себя извлеку что нибудь полезное из этих передач

Анна

о да )

Иван Заевский

вы тоже смотрите, Анна?) Мне тоже нравятся эти циклы передач))

Анна

Да )))) в интернете по выходным. Все подряд за неделю иногда ))) только потом не всегда жить хочется )))

Иван Заевский

Ну, жить-то хочется всегда, ну если что-то там где-то там рванёт или полыхнёт, тогда уже хочешь не хочешь, а ничего не останется кроме как ждать своей участи))

Анна

да не в этом дело. Просто и пить нельзя и есть нельзя и дышать нельзя. И следят, и опыты проводит и вообще...короче мы не люди, а крысы

Галина Малюкова

Ой....

Галина Малюкова

Просто -это уже не интересно.

Иван Заевский

да правда, просто интересно)

Галина Малюкова

Ну, тогда ждите следующий ответ. Я не смотрю.

Светлана Пушкина

ну я

Светлана Пушкина

мне тоже и муж смотрит вместе со мной

Анна Сиротина

Я)))))

Иван Заевский

И я)) очень познавательно))