Иван Заевский

Кто смотрит "Тайны Чапман" и "Самые шокирующие гипотезы" по РЕН 4?

Ответы · страница 3
Ма
Мажор

Женщину показывали она месяц смотрела рен и говорит теперь боюсь на улицу выходить вот это жесть

Елисеев Евгений

интересные передачи, но иногда просто караул! такую шизу преподносят шоу "экстрасенсов" отдыхает

Такой Один

Смотрю чапман ради чапман ()) так по смешному пафосна!))) И всегда в облегающем!😁😜

Ирина Козлова

Чапман крайне редко, а гипотезы и другие документалки Прокопенко смотрю. Очень занятные сказки.

Наталья Сальченкова

Я смотрю,когда есть время, мне нравится, очень много интересного и познавательного. Рекомендую.

Павел Григорьевич

Я смотрю. Люблю поржать перед сном. Хотя иногда весьма серьезные и интересные вещи показывают

Радик Афлятонов

Изредка дома, а на работе чаще. Если что то про Украину то не хочу зомбироваться в тему вражды.

Наталья Чекан

Я смотрю. Интересно очень. Не всегда согласна с авторами, но иную точку зрения полезно знать.

Иван Заевский

Абсолютно с вами согласен в этом

Александр Баташов

Рен тв насмотришься идёшь домой и думаешь как бы тебя инопланетяне по дороге не спиз@или😂

Александр Баташов

Вообще, смотрю рен тв, нравятся всякие истории -лучше уж, чем сериалы смотреть-Ну это моё мнение!))

Наталья Саломатина

не смотрю помню в новогодней программе Путин спел что с Анной Чапман Он в разведку бы пошел

Виталий Устюжанин

По этому каналу я смотрю Задорного тайны как и фантастика не интересуют они переплетаются

♔ __Кот__♕

Как то смотрел,но сейчас не могу смотреть почему то жутко раздражает,такой бред там несут.

Лена

Много передач видела. Многое из серии фантастики. Не нравится ведущая, понтоватая очень.

Анастасия В

У меня в комнате телевизора нет и я даже этому оооочень радуюсь. Негатива и так хватает...

Людмила Зайцева

Я обожаю смотреть это. Боюсь, иногда ночи не сплю. Успокоюсь и............ опять все с начала.

Полина Федорова

Муж военную тайну обожает, может весь день смотреть. Я тоже, но не с таким фанатизмом)))

Мальвина Карабасова

Дети смотрят, вместо передачи "В гостях у сказки", которую раньше при СССР показывали)

Иван Заевский

что-то пустое сообщение получилось!

Ангел L

я смотрю с удовольствием..хотя сын говорит..что я ерунду смотрю...а мне нравится☺️

W/
W/S/G

отец у меня регулярно..но слава Богу старенький забывает всё уже на слудующий день

Алла Левина

Чапман - не всегда , а "самые шокирующие гипотезы" " военная тайна" - обязательно !!!!!

Иван Заевский

Ну у Чапман тоже бывают интересные выпуски))

Алла Левина

бывают ... Но всё равно , мне её передачи не всегда нравятся ....