Иван Заевский

Кто смотрит "Тайны Чапман" и "Самые шокирующие гипотезы" по РЕН 4?

Ответы · страница 6
Южноуральская Домостроительная Компания

Ну сама Чапман- то точно смотрит, ну и гипотезы нет-нет да и глянут.

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Бывает, увлекаемся, смотрим, шокирует, но не фанаты данного канала

Галина Мороз(Ванаг)

Интересные передачи. Интересные вопросы. Ведущие просто молодцы!

Вл
Владимир

за 4 года ни чё нового не рассказали.Повторяют из недели в неделю.

Иван Заевский

Ну, иногда конечно что-то новое всё-таки появляется

Вл
Владимир

И в старое русло втекает всё равно)

Лидия Берстенева

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО... смотрю иногда... часто не получается смотреть...

Metal Man

смотрю иногда...да и сама Анютка-малютка красивая,что обосраться!

Бoби Фишep

Я смотрю почти все. Но только 2 раза в неделю. Работа не позволяет

Людмила Крю4Енкова

Я обожаю смотреть эту передачу и спасибо авторам за этот проект

Надежда Грудинина

Я смотрю. Только не по РЕН 4, а в Интернете. Вы ищете собеседника?

Cветлана

если мы об этом незнаем не значит . что этого нет. смотрю иногда

Иван Заевский

Совершенно верно сказано, Свет!

Венера

Пару раз смотрела. Эт все подборки с ютуб, интернет докфильмов.

Andrei Chubari

Бабушки и дедушки, скучающие по СССР и верящие, что Ленин жив!!!!

Ирина Ткач

Глупость. никогда не смотрю. В детстве фильмов ужасов хватило.

Kitton

Большей глупости , чем смотреть РЕН с Чапман ,я просто не знаю !

Суфия Мусина

думаю 80% это интересно.там получаешь ответы на многие вопросы.

L = K (V P)

иногда, но очень уж диктор навязчиво внушает, прямо неприятно

Святослав Лихачёв

Посмотришь эти передачи сразу понимаешь что жизнь прекрасна.

Алла Дерезенко

я смотрю сильно шокируют иногда думаю какой ужас и чтоделать

Алла Дерезенко

да но очень любопытно узнать что тону думаю не врут ли нам

Ал
Александр

Иногда смотрю, бредятина конечно, но преподносят интересно)))

Иван Заевский

Ну не всё бредятина конечно))

Alexandr S.....e

Очень редко...Хотелось глянуть-честно(Она-новое что говорит?)

Alexandr S.....e

А ОСТАЛЬНОЕ-мы и так всё-прекрасно знаем!?

Alexandr S.....e

Мужчина-более аналитичен-анализируете ситуации в стране, Мире?

Иван Заевский

ну только то, что мне интересно, хотя глобальные события мирового масштаба отражаются частично на каждой стране нашего "шарика"..

Alexandr S.....e

До предела-упрощаю: НЕ задумывались-Тула,Ижевск-останавливали свои пулемётостроительные заводы когда-нибудь? Почему-горячие ТОЧКИ постоянно существуют!? Только-переносятся с места на место!?-Может-чтобы-затоваривания складов-патроноснарядоракетных-НЕ происходило?-Прибыль то -какая! Я-НЕНАВИЖУ войну! Кто ещё со мной!?