Колючка-Это Я)))

Здесь украинцы пишут,что гражданской войны у них нет,что это у них идет становление гражданского общества.?

Ответы
Михаил Кукушкин

Уних идет становление ,ускоренными темпами,фашистко-полицейскогогосударства в котором нет места гражданскому обществу. В каком гражданском обществе поощьряется ненависть к другим нациям,доносы,запреты на любые мысли кроме лозунгов выдвинутых правящей(незконной)власти

Колючка-Это Я)))

Это Вы хорошо сказали,в точку!

Михаил Кукушкин

Ачто иное можно сказать? если здраво смотреть на ситуацию

Колючка-Это Я)))

тут некоторые наши диванные мыслители такое пишут,ого-го

Михаил Кукушкин

Рот им не заткнешь,тем более в нашем тоталитарном обществе,пусть пишут ,все веселее,чем единомыслие

Ivan Petrov

Украина сейчас напоминает пьяного дурака с топором в руках? Которого подзуживают, ему вставили в ухо передатчик и подзуживают «бей, круши, "

Колючка-Это Я)))

Становление нового общества на крови стариков,женщин и детей-понятно сразу,какое это общество,преступников и убийц,бандеровских последышей!

Николай Верниковский

просветление мозгов. а люди гибнут каждый день. сегодня автобус взорвали близ Донецка. а шахтерам пенсию полгода не платят.

Владимир Гадецкий

я живу в воронеже ,спроси у "временно перемещенных лиц" -они тебе расскажут про становление гражданского, и ...

Колючка-Это Я)))

а убитые дети,женщины,старики,молодые парни уже ничего не расскажут

Владимир Гадецкий

путин убил?

Колючка-Это Я)))

эти ,видимо,так считают

Владимир Гадецкий

простите, Я неправильно Вас прочитал

Колючка-Это Я)))

У нас общество тоже не лучшим образом устроено,но и гражданская война-не выход

Владимир Гадецкий

согласен,но майдан не выход

Sasha Zy

Неперекручивай как ваши журналюги. Никто так не говорит и слова с контекста не вырывай.

Zamir Beshkurov

Это становление "гражданского общества" обходится слишком дорого Донбассу и Луганску.

Ефим Копелян

Да, гражданской войны нет. Есть война Украины против кацапской педерации.

Сергей Жданов

Если вы (россияне) так понимаете процесс становления гражданского общества, то как же вы от нас отстали в общественном развитии... Сказывается, наверное, движение назад в СССР?

Ефим Копелян

Сергей, а они вообще хоть что-то понимают?

Сергей Жданов

Все больше убеждаюсь, что нет. В основном цинизм, лицемерие, грубость, невежество - настоящие путиноиды.

Ефим Копелян

Да. Там единицы, считанные единицы сколько-нибудь думающих людей.

Сергей Жданов

Увы, да.

Василий Лахман

я живу в приморье и здесь почти все украинцы .и я живу в мире и добре

Василий Лахман

the same

Колючка-Это Я)))

I wish you improve your language

Василий Лахман

леночка самоучкаразговорный??yes of case

Колючка-Это Я)))

Тогда респект Вам,Василий!

Василий Лахман

вот и учи только не здесь напиши сюда va_lakhman@mail.ru

Галина Ясная

Ну да тысячи убитых.....это построение демократии по хохляцки.....

Галина Ясная

За то им дай.....

Колючка-Это Я)))

У нас как-то не слышно про беженцев,есть,но единицы.

Галина Ясная

у нас же санатории кругом,вот и поразмещали их....на лето не знаю куда их будут переселять

Колючка-Это Я)))

Во свояси!

Галина Ясная

Их теперь не выгонишь...здесь на готовом,а там за все заплати..

Oleg Botachev

Тупые, малодушные людишки! Были ХОЛОПАМИ, ими и останутся!!!

Oleg Botachev

Лен, ну что Вам сказать, у Меня точно так же, да и большинства наверно тоже! Будем надеяться, что ЭТИ ублюдки не втянут нас в какую нибудь блудню!

Колючка-Это Я)))

С помощью их кукловодов могут,у нас ведь тоже есть своя пятая колонна со своими шкурными интересами.

Oleg Botachev

Да ладно Лен, просто давайте выживем!!! Без укров куча ВСЕГО!!!

Колючка-Это Я)))

Согласна,только хочется жить,а не выживать.Прорвемся! 😄

Oleg Botachev

😄

... Рус

У них нет гражданской войны.Идёт передел собственности.

Дмитрий С

наверно пишу те украинцы, которые небыли на войне.

Колючка-Это Я)))

Бойцы диванных войск.

Дмитрий С

ну, можно так сказать

Константин Дроздов

Да конечно, а в СССР секса небыло...ну как то так...

Колючка-Это Я)))

лицемерие? нет,здесь гораздо страшнее-самость !все кругом виноваты и все им должны

Константин Дроздов

Да придет добрый дядя из ЕС и сделает нам счастье, а этот гад Путин дядю не пускает, не хочет чтобы мы жили счастливо, мы ж работать не хотим, мы ж хотим счастья и сразу...кто не скачет - тот москаль!

Колючка-Это Я)))

Не в бровь,а в глаз! Подруга моя работает восьмой год в Италии,ухаживает за лежачими больными. Рассказывала,когда прилетала,что вся Италия наводнена проститутками из Украины,все районы поделены,злые ,как собаки,дерутся до смерти,и каждый выходной к ним приходят автобусы с салом и другой жрачкой.

Константин Дроздов

вот и будет им счастье! Анекдот Два кума, один другого спрашивает Ну что кум, как вам в Евросоюзе? Второй говорит: Да хреново, жена в Италии уборщицей работает, дочь во франции - п.....а, сын вообще замуж за голландца вышел. а все к... москали, не вступайте в Евросоюз, знали ж что мы поперек сделаем!

Колючка-Это Я)))

Хороший анекдот,как говорила моя бабушка-поперечный *икель всегда криво ссыт

Анжелика Франк

Ню-ню... Мы бандитскую Россию 90-х тоже помним

Колючка-Это Я)))

еще как помним,только крови такой и бойни не было

Анжелика Франк

Просто не все ее видели. Полегло товарищей бандитов дай-то Бог!!! Прости меня, господи!

Колючка-Это Я)))

У нас в Выборге тоже постреливали ,но одиночно.Труп соседа моего в заливе нашли-очень пальцы гнул.Советский ЦБК был парнями в масках оцеплен,подруга моя в заложницах сидела.

Анжелика Франк

Ой, страшное дело творилось! Половина кладбищ сейчас - молодых тогда пацанов

Колючка-Это Я)))

Да у нас в городском ЗАКСе до сих пор сидят отмывшиеся бандюганы

Анжелика Франк

Полжизни под откос :(((

Наталия

да уж...становление...пол страны в руинах

Колючка-Это Я)))

И Россия-виновник №1

Sid - Lenivec

значить кого убивают лишние ! жесть !

Колючка-Это Я)))

Я тут поспорила с этими "гражданами",получила кучу негатива,всех забанить пришлось

Sid - Lenivec

я тоже против нацизма ! жить в таком обществе -плохо !

Valeriy Stepanov

Значит это не граждане своей страны

Юрий Добронравов

У нас идет интервенция России.

Andrey Skrypnik

это вопрос или утверждение?

Колючка-Это Я)))

вопрос-это что за гражданское общество на крови женщин,стариков и детей?

Andrey Skrypnik

вся человеческая история построена на на крови женщин,стариков и детей, смерти и насилии. как ни печально, еще ни одно общество не обходилось без этого. Если Вас интересует конкретно Украина, то я рекомендую задавать вопрос тому, кто желает обсуждать подобные вопросы

Колючка-Это Я)))

я тоже не желаю,просто они здесь такой лай устроили,что хочется,чтобы их всех удалили отсюда с сайта

Раиса Кадацкая

да на кой такое общество ...

Евдоксия Ардалеоновна

ГО ? какого толка? разве можно тиранию называть ГО?