Анна

Вчера брала интервью у семьи ветеранов во дворе их дома в деревне... Вдруг вижу - ко мне бежит кошка и несёт в ЗУБАХ мышь.... Присмотрелись - это котёнок !! она только что родила котёнка, принесла и положила мне под ноги.. Что это значит? Давай, типа, заканчивай отвлекать хозяев, пусть занимаются мной?)))

Ответы · страница 2
Наталья Шестакова

А может похвастаться принесла. Смотри, что у меня есть, а у тебя нет! 😊

Александр Платонов

Вероятно это Знак высокого доверия?!))) Зоопсихология - наука молодая.))

Михаил Крылов

Кошка вынесла котёнка в "свет" что бы все увидели что она теперь мама.

Виталий Марченко

Это доверяет Вам своих котят и уверена, что вы не бросите их в беде.

Михаил Мажуга

Скоро Вы выйдите замуж! Не забудьте меня пригласить на свадьбу!!!...

Анна

Я, честно говоря, замужем)))

Михаил Мажуга

Значит .второй вариант у вас будет ребенок!!!...Я готов стать Крестным отцом, а моя жена Крестной матерью!!!....

Михаил Мажуга

Обещайте что я узнаю второй после вашего мужа! Сот 8-918-418-82-63

Михаил Мажуга

У вас МТС! А то у меня еще есть биллайн и мегофон!!!...

Любовь Яворская

А это-признак того,что она(кошка)Вам доверила своё самое дорогое!!

Сергей Павлов

хороший знак ,значит пройдёт время и у вас будут брать интервью.

Тот Самый

Принесла, чтобы зарегистрировали официально! За второго 500 тыщ))

Alexx M

Спасай котенка, а то утопят или закопают, она хотела сказать

Андрей Кэт

может это подарок тебе(возьми сохрани ему жизнь а то утопят)

Aleks Assen*

Самогоночка забористая была. Бежит кошка и несёт в РУКАХ...

Aleks Assen*

да не красней.Яже не в туалете за тобой подглядывал.С кем не бывает.

Helen Brown

А, возможно, она уже решила его пристроить в надёжные руки?

Александра

Оним или как жертву его принесла или просто кукушка мать.

Anatolij Dridzo

К себе взять предлагает, а то хозяева, всё равно, утопят.

Anatolij Dridzo

О!!! В восторге от такого великодушия.

Анатолий Гришков

Ох, мааааааать, а не беременны ли вы?😜

Анатолий Гришков

Ну, может с отложенным стартом?😜

Lubov Rice

Как трогательно!Потрясающе!Может она помощь ждала?

Александр Павлюсь

Порой животинка разумнее людей и это истина !!!😊

Vитя@Zь

Нет это проявление любви к хозяйке-она хвалится.)))

Психолог Знахарь.

Нет, она доверяла вам. Поделилась своей радостью!

Ев
Евгений

Значит доверила Вам самое дорогое что у неё есть.