Та
Татьяна

Есть ли смысл в наше время тратить 5 лет на получение диплома о высшем образовании?

Ответы · страница 14
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сложный и спорный вопрос

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки Тань так и есть🙂

Лена Сабитова

Образование сейчас не очень котируется к сожалению 🤷‍♀️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Образованик всегда в цене было и котируемое но спйчас ситуация другая умные не выгодные люди их не обманешь😜

Лена Сабитова

Согласна но сейчас особо умных людей не так уж и больше их все меньше

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа они стратегическое оружие страны!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Их по пальчикам можно пересчитать к сожалению редееют ряды

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Ан
Андрей

Поплавок всегда выручит.

С К.

обязательно!!! Только нужно учиться, а не покупать диплом.

Ан
Андрей

Сейчас мало кто учиться сам.Покупают работы,курсовые..числятся платят деньги и ждут дипломы.

Ро
Ром

Уже теряет всякий смысл

Лариса Ларина

...увы, но идет действительно к тому, что теряет смысл,...и особенно учиться в сложных учебных заведениях, для того, чтобы после найти себе работу разве что менеджера- продавца...

Александр Мамедов

время тратить? учиться.

Та
Татьяна

Ето большая трата времени..5 лет..

Александр Мамедов

Зато не будете здесь Сы-Мы.Будете излагать верно.

Айдар Гибадуллин

Есть если тебе это надо

Та
Татьяна

Не мне надо...за чадо думаю..

Александр Никушин

Без бумажки мы какашки

Та
Татьяна

А вот без паспорта точно какашка

Александр Никушин

Вот тебя допекли то . Кошмар .

Та
Татьяна

Нее...меня трудно допечь..🤭

Александр Никушин

Я рад что ошибся . Умничка

Та
Татьяна

Я тоже рада,что вы ошиблись..))

Павел

я 10 потратил и не жалею

Та
Татьяна

Ну 10 лет назад ещё была надежда...а сейчас думаешь,куда бы...

Павел

Ну я вообще уже не думаю куда мне) я давно определился с тем, что мне интересно и в чем я хочу развиваться)

Юр
Юрий

А в школу ходить 12 лет?

Та
Татьяна

Школьные годы-это не сформированная юношеская жизнь...ещё ветер в голове..)))

Юр
Юрий

Я о образовании, ветер, это может быть до старости!🙂

Сергей Сильченко

сейчас нет Вас не учат

Сергей Сильченко

я дипломированный специалист

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Век живи,век учись 😉

Oksana Sigarova

Напевно нема смисла

Oksana Sigarova

А на що мені та освіта, працювати де ?

Oksana Sigarova

В Іспанії служу. І нас тут багато . І з освітою є.

Та
Татьяна

Ну не всi можут в Іспанії служить..з освітою

Ba
Bagz

Узнаешь через 5 лет!!

Та
Татьяна

А что через пять лет будет?

Ba
Bagz

Как 5 лет отучишься! Вот тогда и узнаешь! Котируется ли диплом??

Св
Светлана_Светлана

Смотря какой диплом

Николай Скороходов

..есть и громадный...

Та
Татьяна

Но вам уже 76 лет...Как вы можете знать,что предстоить в будущем?

Николай Скороходов

...я говорю о молодости у меня высшее образование . и я нисколько не жалею о пяти годах.. они принесли мне благополучие в жизни ...ю как и прочим ..

Николай Скороходов

...родственник рассказывает . он попал на войну с японцами .. воевал в манжурии . Корее .. ведем плененную квантунскую армию . 600тысяч .. конца и края ей нет... когда стали их переписывать то . оказалось что все солдаты имеют высшее унивеситетское образование . мы были в шоке .. у нас 4 класса в то время ...у них 40 градаций повышения в должности .. рабочий и тд ... чтобы сразу инженером такого вообще у них и не приснится.. в самом хорошем сне..

Николай

Диплома,или знаний

Николай

Тогда это бумажка.За неё не стоит терять 5 лет жизни

Александр Beatles

Вопрос, однако...😁

Та
Татьяна

Мой вопрос...а ваш-ответ...)))

Та
Таня

Был есть и будет

Та
Таня

Даже мурашки не было! Неинтересно

Артём Колокольцев

Если они начнутся ...то одежда будет мала............

Артём Колокольцев

Я ж подглядываю и информирую всех...........Как они .......этооо..........

Артём Колокольцев

Пугаются................некоторые слои........населения...............

Артём Колокольцев

А как ............фотик то щёлкнет тихо............ а селитра к нему во вспышке.........сжигает пол комнаты спящего клиента...........

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошая работа .

Александр Абрамов

4 ода - техникум. 3 года - армия. 5 лет - институт. жалею потерянный стаж.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разве Армия , техникум и институт в стаж не входит ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Входят , узнайте подробно

Артур Пирожкоff

А как без этого ?

Та
Татьяна

Без этого,конечно,никак...но СтОит ли?

Артур Пирожкоff

Естественно.

Валентина Никитенко

У НАС ВСЁ УКРАЛИ

Валентина Никитенко

ОБРАЗОВАНИЕ КУЛЬТУРУ ДИПЛОМ ПОЛУЧИТЕ А РАБОТАТЬ КУДА ПОЙДЁТЕ

Та
Татьяна

Правителям образованные не нужны...их и так много уже..им нужны рабы..