Fo
Foreverwith종현

🖼

Вы можете жить просто? Я определенно нет. Все из-за моей нерешительности. Лично я чувствую себя счастливей, если усердно размышляю и принимаю трудные решения.

Ответы
Александр Кралин

Я тоже просто жить не смог. Был счастлив когда принимал решения, правильные решения если не по спасению мира, то хотя бы одного человека и теперь не могу жить просто. Борюсь с последствиями инсульта , глаукомы, катаракты, склероза. Живу в радостном ожидании новых задач. Красный пиджак, рубашка, галстук - атрибуты мужского костюма. Дети то хоть есть? Чего то у дамочки не так. "Нерешительная ты наша"

Александр Кралин

Я тоже просто жить не смог. Был счастлив когда принимал решения, правильные решения если не по спасению мира, то хотя бы одного человека и теперь не могу жить просто. Борюсь с последствиями инсульта , глаукомы, катаракты, склероза. Живу в радостном ожидании новых задач.

Олег Петросов

мы все хотим жить просто-но беспокойный ум угнетатель принуждает мучатся и маяться и побуждает постоянно быть озабоченным кем то и чем то ,стремиться и избегать и не находить покоя,и постоянно чего то и ка во то опасаться-он мучитель

Саттар Маутов

Поосто жить не получается. Это как мечта неосуществимая. Хочется, а не получается. На то мы и люди чтобы думать и принимать решения и трудные и не трудные. Думаем и тем самым развиваемся.

Александр Федянин

несколько иначе:получаю драйв,видя результат своих действий после авантюрных решений,потому особо размышлять не приходится,пологаюсь на интуицию и собачье чутьё

Людмила (Мила)

Вам вообще трудно существовать здесь, на земле, с нами. Вы в своём мире, и он не хочет слиться с нашим. Я сделала такой вывод, читая и другие ваши сообщения.

Fo
Foreverwith종현

Вы правы но иногда получается самовнушить себе что сливаюсь. Правда это длится недолго

Людмила (Мила)

Наверное, об этом нужно говорить уже не со мной, а с кем-то профессионально более сведующим. Вам нужно найти такого человека. Он будет вам помогать.

Fo
Foreverwith종현

Знаю , думаю если будет хуже то обратится к специалисту.

Fo
Foreverwith종현

Обращусь. Спасибо за вашу внимательность

Людмила (Мила)

Я буду всегда читать ваши сообщения. Если найду слова, поговорим.

Fo
Foreverwith종현

Спасибо. Всего вам доброго

Анатолий Любарский

Вы сами себе создаёте проблемы, чтобы потом их решать... Со временем это пройдёт. Это похоже на войну с ветряными мельницами...

Ахтам Заманов

Тогда, если так, выбросите из себя чувство нерешительности, нерешительные не принимают трудные решения, это нонсенс...

Андрей Чугайнов

Да,принимать трудные решения,особенно если они касаются противоположного пола трудно.Особенно мне.

Н Андр

Чем больше извилин в голове, тем извилистей жизнь. И сложность ее не всегда приносит счастье...

Fo
Foreverwith종현

Возможно

Н Андр

Более того, сложные люди редко бывают счастливы. Их немногие понимают...

Fo
Foreverwith종현

Ох мне б самой понять себя не то что бы ждать понимания от других. Все слишком сложно

Н Андр

Диана, у тебя просто такая полоса в жизни. И только от тебя самой зависит, как долго она продлится. Но понимания людей все же находить необходимо. Не ждать, а искать и находить. И именно ЛЮДЕЙ...

Fo
Foreverwith종현

Похоже дело вовсе не в полосе жизни а в том что у меня такая жизнь всю жизнь и с этим ничто не поделать. Сколько себя помню так было всегда . Не вижу в этом ничего плохого. Нет, конечно вовсем есть обе стороны как у медали но все же.

Н Андр

Я, конечно же, не знаю тебя настолько, чтобы говорить с долей уверенности. Но мне иногда кажется, что ты постоянно как бы кодируешь или уже закодировала себя на искусственное создание некоторых сложностей, а затем тратишь неимоверные душевные усилия на их преодоление. И преодолеваешь... Естественно, имеются и возникают совершенно реальные сложные обстоятельства. Скорее всего, я ошибаюсь. Тогда извини. Значит, ты такая есть. И не надо ничего изменять или ломать. Тем более, что это ведь - нелегкие, но высочайшие человеческие качества...

Сергей Котовский

Не думайте как большинство,с трудностями надо сражаться,но и не создавать их!!!Успехов!!!

Юрий Ардышев

Бывает что когда то промолчишь ,хоть и должен был ответить а потом себя не навидишь.

Андрей Михалев

нужно действовать, а не ждать. еще древние сказали под лежачий камень вода не бежит

Scheрs Edik

Я тоже так считаю надо подождать поразмышлять может проблема сама собой отпадёт!

Борис Савельев

А зачем принимать трудные решения? Будьте проще и люди сами к Вам потянуться.

Борис Савельев

Это что из разряда предсмертных записок?

Fo
Foreverwith종현

Нет. Размышления

Борис Савельев

К чему вопрос: почему я должна жить?

Fo
Foreverwith종현

Потому что людям ее задаю, а ответа никакого не получила до сих пор. Они сами не знают почему живут. И странно, что никто не задумывался об этом

Борис Савельев

Ну это зря. Можно жить только для себя, можно для кого то.

Сергей Короленко

А что,по-вашему, "жить просто" ? Как отличаете "простую"жизнь от "сложной"?

Fo
Foreverwith종현

Просто жить- не принимают люди важные трудные решения. Ищут легкие способы решений или еще хуже - плывут по течению. Вот только люди ошибаются, такая пассивность никчему хорошему не приведет. Нужно добиваться чего то все время, идти вперед и только тогда будут изменения в лусшую сторону

Сергей Короленко

Ваша точка зрения понятна и я её уважаю,но есть вопрос "идти вперед и только тогда будут изменения в лусшую сторону" как отличить движение вперёд от движения назад (объективно,а не лозунгами) и что такое "изменения в лусшую сторону"? Какая сторона лучшая и для кого? "Ищут легкие способы решений"--а зачем усложнять то ,что можно решить проще ?

Fo
Foreverwith종현

Жизнь сложная штука потому простых и легких решений нет. А если есть то ни к чему не приведут.

Сергей Короленко

Жизнь не "штука",она просто ЖИЗНЬ. Простых и лёгких решений намного больше,чем кажется. Просто абсолютное большинство людей предпочитаю усложнить,а не упроститьт

Fo
Foreverwith종현

Вы спрасили я ответила.

Сергей Короленко

Ну так и я просто говорю о своём отношении к затронутому вопросу основываясь на своём жизненном опыте. У вас другой опыт,естественно и выводы другие.

Андрей Жану

У каждого из нас не простая жизнь, достойно жить совсем не просто.

Леонид Клейман

Смотри на происходящее проще. Все идет по замыслу Божьему.

Николай Панченко

Принимать решения это хорошо, но их еще и исполнять нужно.

Fo
Foreverwith종현

Без этого никак

Николай Панченко

Удачи тебе.

Fo
Foreverwith종현

И спасибо и вам

Иван Корец

С возрастом и опытом ко всему начинаешь относиться проще)