Герой-Любо V Ник Z

О Боже, как время летит! Эта певица ворвалась на эстраду со своей песней тулутту-тулутутуту))) и с того времени уже миновало 20 лет! А было словно вчера...

–2
Ответы
Л*
Лена **

хах) мне вчера маникюр девушка делала, ну мы там с ней разболтались.. она мне на давление жалуется, на зрение... слово за слово, выясняется.. что она 2000 года выпуска.. блин!! люди 2000 знают что такое давление!!? мне кажется это вообще вот, буквально на днях было.. а они уже, вон.. че..

Герой-Любо V Ник Z

труба. мне никакая кошка женщину не заменит😅😅😅

Л*
Лена **

ну да)) и мне коты , конечно, нравятся.. но, пока и я не готова заменять ими мужчину))

Герой-Любо V Ник Z

😘 наш человек)))

Л*
Лена **

😁😉

Имя... Любовь

Да... Точно.. Слов не понимаю, а приятно слушать.......................................................... Каждое её туту... моя точка👍🙏

..

Девяностые годы на эстраде много бездарностей породили. Не хочется вспоминать.

Герой-Любо V Ник Z

на счет дарования Ингрид судить не берусь, но песня мне нравится

Ali Na W

Зажигалочка!Неужели 20?! 🤔Одна из представительниц французского шансона

Герой-Любо V Ник Z

да, уже 20 лет

Ур
Уралочка

Я не знаю эту певицу и песня какая-то.... словом мне не понравилась, увы.....

Ма
Марго

Сразу вспоминаются "Русские бабки": "французский лох, до чтоб он сдох")))))

Михаил Великий

Какая пронзительная, жаластливая пестня с глубоким моральным смыслом!

Сергей Владимирович

Ага. А вот ещё одна вечно молодая.

Герой-Любо V Ник Z

перепевает Милен Фармер

Сергей Владимирович

Песня для её тогдашнего возраста - в десятку. Лолита!

Ма
Марина

Она с моим бывшим директором в баню ездила)))

Герой-Любо V Ник Z

а женщины были старые и страшные?

Ма
Марина

Ну уж Ваннесу Паради я там не видела. Женщины как женщины)И не слишком старые.

Герой-Любо V Ник Z

а страшные-то кто?

Ма
Марина

Тунисцы, мужики их

Герой-Любо V Ник Z

понятно)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Красоточка милашка) приятный ролик спасибо)

Ду
Дульсинея

слушаю Синюю птицу, не могу остановиться🍎

Николай Скороходов

..жизнь . это миг .. а мы не верили в юнности..

Сергей Гущин

А она продолжает тулу как нагнули, туту ту

Сергей Гущин

Актер одной песни. Как в индии , есть кинотеатры одного фильма.

Ур
Уралочка

Певица и песня не понравились, увы....

Ли
Лида

Отличная певица, мне она нравится!

Андрей Будняев

Ещё она из репертуара Дасена пела.

Герой-Любо V Ник Z

возможно

Соколова🇷🇺

👍👍👍👍👏👏👏👏💃💃💃💃💃

Людмила Нарушевич

👋👋👋👍😝да время!!!!....

Станислав

Помню. Под фанеру чешет.

Герой-Любо V Ник Z

может быть

Marine Pearl

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏