Виктория Михайловна

Если бы за педофилию ввили закон о кастрации...

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

В Южной Корее и (как сейчас выяснила) в Казахстане есть закон о хим.кастрации. Надо почитать поподробней... А что Россия? А Рашка у нас спит. Она у нас за "права человека"...

Виктория Михайловна

такое ощущение что они за педофилию....

Микото Суо 🇺🇦

Да уж.

Марк Аврелий

в Казахстане с 1 января ввели уже закон

Михаил Борисов

А вы знаете, что евнухов не только кастрировали, а и удаляли член. Частенько кастрированный способен к коитусу. С педофилами придется то же самое делать

На
Наталья

это б не уменьшило преступления. Вот если б самосуд разрешили... или публичную казнь... вот то помогло.

На
Наталья

а у нас в стране замуж можно с 14лет... а курить с 18..

Виталий Цыплухин

За такое надо ни кастрировать, а вешать на столбах, причем за яйца!!!!!!!! 😔

G@
Gorgona @

не боись))) я хорошая😉

Виталий Цыплухин

Ты знаешь, или предполагаешь?😉 Тогда открой личико и назови имя! Слабо?

G@
Gorgona @

я знаю. личико мое на страничке посмотри, ничего тайного нет))))

Виталий Цыплухин

На мале, на гугле? Где?

G@
Gorgona @

на майле. мой мир. да ты на ник нажми а там звездочка или @ и все откроется

Виталий

В Казахстане ввели закон с 1 января 2018 О химической кастрации педофилов..

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Думаю было бы справедливо, но ведь такой закон никто не примет никогда.

Пе
Петрович

В средневековье ведь как было, у кого костер - тот и прав..🤞

Андрей Ситников

Кастрация и зашивание причинного места. Мужчины, как и женьщины)

Сергей Ф

Какая кастрация, повесить за яйца и голову отрубить

Виктория Михайловна

да,но такое ощущение что наше правительство не хочет принимать этот закон...

Сергей Ф

Да там процентов 80 педофилов тайных

Виктория Михайловна

это точно...

Сергей С

А за насилие совершеннолетних почему не вспомнили?

Виктория Михайловна

здесь некоторые вообще пишут что :, юбку покороче не надо одевать ,, это про детей..

Сергей С

Значит не сталкивались со стороны потерпевших

Виктория Михайловна

Я тоже не сталкивалась, но у меня дети, и я бы с такими не знаю что сделала...

Сергей С

И дай бог не столкнетесь никогда

Виктория Михайловна

Спаси и сохрани Господи...

Аркадий Южный

Это бы не помогло,такие факты имеются. Всё в голове.

Воланд

Лучше расстрел,причем прилюдно...а ещё лучше на кол

Воланд

С удовольствием бы записался в палачи

Виталий Ляшенко

Их в дурку по жизненно надо закрывать и закалывать

Игорь Селин

У БОЛЬШИНСТВА НАВЕРНЯКА БЫ БЫЛ АМПУТИРОВАН МОЗГ...

Искандар Каландаров

Лучше таких привязать к столбу в центре города...

Рыбак

да вы не переживайте, вам то отрезать нечего

Рыбак

от пустослова слышу, я говорю истину и то, что я думаю о своих, а ты о всех, так не жалей, а усынови, а не трепись в пустую

Виктория Михайловна

вы к томуже хам невоспитанный...удите с моей стр...

Рыбак

надоела

Рыбак

не пиши бред и я отвечать не буду

Юрий Малиновский

Причем обязательно физическую и публичную!

Виктор Уваров

Вообще все вырезать с кишками вместе😉

Иван Карпушкин

Уже ввели. Надо им их ещё и на шею вешать

Виктория Михайловна

Это у Вас ,а у нас еще не совсем...

Кай Фрост

Тогда многие попы евнухами станут.

Виктория Михайловна

их в первую очередь...да народу на самосуд...

Кай Фрост

Не дадут.

Виктория Михайловна

Потому-что их много

Кай Фрост

Потому что они власти служат.