Экономика свободного рынка (свободного от вмешательства, в том числе государства) необходима для экономического развития нашей страны. Согласны или нет?
Ми
Мишель
Ответы
Raf Kanyukaev
вмешательство государства необходимо, нельзя все отдавать в частные руки, есть отрасли , которые должны принадлежать жесткому контролю государства, а остальное можно и частнику отдавать
Александр Мамедов
Нет.Экономика свободного рынка (свободного от вмешательства, в том числе государства) уже позволлила уволоч на Запвд столько денег.
Михаил Гехт
Монополизируется мгновенно. Вопрос только, бывшие бандиты или чиновники наверх. Но эти договорятся. «Кто сильнее, тот и прав»
..
"Рынок все расставит по своим местам". Мы уже на этом обожглись.
Russo Vero
Это либеральная теория описана ещё в яЕвгении Онегине
Вася Васильков
Нет.Регулятор кто!?
Михаил Цветаев
нет..
Z-Мимокрокодил-V
Нет.
Геннадий Агеев
нет