Ми
Мишель

Экономика свободного рынка (свободного от вмешательства, в том числе государства) необходима для экономического развития нашей страны. Согласны или нет?

–1
Ответы
Raf Kanyukaev

вмешательство государства необходимо, нельзя все отдавать в частные руки, есть отрасли , которые должны принадлежать жесткому контролю государства, а остальное можно и частнику отдавать

Александр Мамедов

Нет.Экономика свободного рынка (свободного от вмешательства, в том числе государства) уже позволлила уволоч на Запвд столько денег.

Михаил Гехт

Монополизируется мгновенно. Вопрос только, бывшие бандиты или чиновники наверх. Но эти договорятся. «Кто сильнее, тот и прав»

..

"Рынок все расставит по своим местам". Мы уже на этом обожглись.

Russo Vero

Это либеральная теория описана ещё в яЕвгении Онегине

Вася Васильков

Нет.Регулятор кто!?

Михаил Цветаев

нет..

Z-Мимокрокодил-V

Нет.

Геннадий Агеев

нет

Дедушка Старенький

Да.