Людмила

Я уважаю мужчин.Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас.Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают.
Они терпят наши капризы.Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем...
Они сильные./инет/ А вы согласны?

Ответы
Наталья Георгиевна

Ну да. Мужчины всю жизнь играют: в войну, в политику, в рулетку, судьбами стран и людей... Они строят мосты, дома, города и... разрушают их. НО без достойных, умных, мудрых, добрых, ЧЕЛОВЕЧНЫХ мужчин - НЕТ ЖИЗНИ. За какое бы дело они не брались, мужчины всегда достигают совершенства. ЧЕСТЬ им и СЛАВА! 🌟 🎺 🎇

Людмила

Согласна

Ал
Александр

Мало того! Все изобретения, которыми вы пользуетесь, придуманы мужчинами, все дома построены мужчинами, вообще всё вокруг вас сделано мужчинами. А женщины только и делают, что сосут из мужчин деньги и трахают мозги своими капризами.

Людмила

Нет

Ал
Александр

Докажи обратное.

Людмила

Живу на свои деньги. Сама купила квартиру . У мужчин деньги не клянчу, даже когда была с мужем , на свои потребности свои зарабатывала. Не капризна. Зачем мозги чужие трахать своими обладаю. Мужчин просто уважаю

Ал
Александр

Очередная "нитакая")

Людмила

Да мне пофиг , что вы думаете . Я такая какая есть . Людям ярлыки не навешиваю. Все разные . А некоторых даже люблю. Удачи вам и счастья

Дмитрий Фролов

Да мне пофиг ... как и те дебилы , которые что-то терпят . Потому что однажды терпение лопается и все взрывается . Не терпеть надо , просто любить . Тогда необходимость терпения просто исчезает ....

Людмила

возможно

Владимир Пашута

Со многим согласен, но "Они лучше нас знают" не согласен. И не согласен "Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем...". И сила у нас разная и она не взаимозаменяема.

Людмила

логично

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!

Любовь Волынская

Какой ДИВНЫЙ ПОРТРЕТ, Людмила!! Для этого НАМ, МАМАМ, ПАПАМ, РОДНЕ, необходимо ТАКОВЫХ ВЫРАСТИТЬ!))) И да будет ТАК! За ТАКИМ действительно - заМужем!))

Людмила

Очень разумно

Лидия

не у всех ине в сегда это так

Александр Ли Краснов

Какие добрые слова, даже не верится... Огромное спасибо! Пусть на Вашем жизненном пути только такие и встречаются!!! 👏 👍

Людмила

Спасибо

Мужик - Рома

класс - браво !!! спасибо вам - большое - за такие теплые слова !!! все таки мы - мужики !! и любим вас - и капризных и вредных !!!

Людмила

точно

Мужик - Рома

))))))))))))🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Вячеслав Романтиков

Спасибо Вам прелестные создания
от всех мужчин,мы говорим
за вашу нежность
и внимание
за то,что украшаете наш Мир

Людмила

Ой класс

Вячеслав Романтиков

Спасибо, мне очень приятно, что строки понравились

Оскар Младший.

Да польно они будто доя етого созданы а женщине чуточка не подумаеть что они тоже человекы у них есть душы😂😂😂

Людмила

ок

Геннадий Костарев

Так должно быть и надеюсь, когда-нибудь так и будет Но, на сей день, к сожалению, бывает по-разному и даже очень.

Людмила

Бывает

~Кареглазая~

Просить прощение у человека, которому на тебя наплевать, то тоже самое, что мыть полы там, где все еще пляшут...

Людмила

ок

Дмитрий Мананников

Просишь прощения в первую очередь ради себя. Объектом прощения может быть хоть кто или что. Простить может только Бог. Человек только извинить за поступок (дело) или проступок (безделье). А если вы думаете что человек должен Вас простит, значить вы подмазываетесь, пытаетесь обмануть или обмануться.

Нина Климович

Согласна. Хотела возразить насчет "мы им не прощаем... " но и здесь, по сути , приходится согласиться)

Сергей Павлович Варакулин

Люда, мне нравится ваш оптимизм, пусть на вашем пути будут только настоящие мужчины.

Людмила

Спасибо

Даур Бейсембаев

Ой наконец то хоть до вас это дошло ! Спасибо что у вас такие мнение о нас !👍 🌹

Людмила

спасибо за ответ

В М

Что ж .. всё еще впереди, когда мужское и женское сольется.. И не станет двух полов..

Людмила

И это правда

Канат Курманов

😘 👌 😀 😘 👌 😀 😘 👌 Молодец, Люда !!! Браво !!!

Людмила

Ой спасибо

Bihan Tazhenova

ваш мужчина которого так описала супер. но в жизни не все такие согласитесь

Людмила

согласна

Bihan Tazhenova

я тоже

Людмила

👍

Дмитрий Мананников

Мужчины все такие, просто есть не настоящие или недоделанные

Bihan Tazhenova

Вот и поэтому говорим что не все такие......

Александр Макаров

Мужчины - сильные ребята. Им можно доверить свою жизнь. Увы, правда, не всем.

Людмила

Согласна

Дмитрий Мананников

Спасибо, приятно и женщинах откровенно. Что излучаете то и получаете.

Людмила

Ок