Ка-Валерчик Гузенко

На лекции по психологии и семейной жизни лектор читая , задал вопрос: — Вот представьте , что вы вернулись домой, а жена у вас на спине замечает следы губной помады. Как будете оправдываться ?
— Я скажу: Дорогая , отрицать случившееся бессмысленно, но ты же видишь , я уворачивался как мог ! 🤕

Ответы
Елена Алексеева

😄 Было лично со мной! Еду утром в метро, естественно, при полном параде. Вагон резко дернулся, и я физиономией впечаталась стоящему впереди мужчине в спину. Дело было весной, на нем - светлая х/б куртка, и между лопатками - отпечаток моих губ... Хохотал весь вагон, когда я попыталась экстренно этот след стереть 🙂 Пришлось мужику снять куртку, по-моему, он даже раньше, чем надо, выскочил из вагона... А мне свидетели выдали: хорошо, что я - не высокая, с отпечатком

Ал
Алёна

Судья спрашивает Сёму, по какой причине он решился на развод. Тот ответил, пряча глаза:
​- Да ви знаете ? Она оказалась холодной женщиной !!.
​Софа не выдержав такого,кричит:
​- Таки я холодная женщина,? Ой, вейз мир ! Там где я горячая он не достаёт.

ОК
Ольга Конюхова

Одну мою подругу в троллейбусе прижали в час пик к парню, стоявшему к ней спиной. Подруга маленького роста, отреагировать не успела и оставила отпечаток губ на его рубашке. Так что , уважаемые женщины, будьте снисходительны к своим половинкам!

Любовь Ягольник

Один раз ехала в трамвае, впереди стоял мужчина в ослепительно белой рубашке. При резком торможении- я уткнулась своими губами в его спину.... В результате отчеиливый отпечаток... так что это не факт измены...

Ка-Валерчик Гузенко

Кааак скучно я живу !

Маша Мария

был у меня такой случай..лето ..жара еду в переполненном автобусе на работу..передо мной мужик в светлой рубашке..резкое торможение,я врубаюсь в спину мужику и мои губы отпечатывают ему след на спине))))

Ка-Валерчик Гузенко

Да ладно !

Маша Мария

вот оправдываться не собираюсь..останемся каждый при своем мнении)

Ка-Валерчик Гузенко

Конечно !

Юлия Громова

Видимо, уже не принимаются объяснение типа "ехал в автобусе, народу тьма-тьмущая, позади меня стояла невысокя девушка, которая, при резком торможении автобуса, припечаталась мне в спину".

Ка-Валерчик Гузенко

Когда ездит на Мерсе , то нет ! 😎 🙏

Юлия Громова

Меняем автобус на лифт в офисе, а резкое торможение на резкую остановку лифта 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

неее ! лучше на гололёд !

Елена Алексеева

А мне свидетели выдали: хорошо, что я - не высокая, с отпечатком на воротнике, пусть даже сзади, не отговориться никак! 🙂 😄

Ка-Валерчик Гузенко

Мало ли ! Связи весчь такая !

Елена Алексеева

Всего Вам самого доброго!

Елена Жук

если жена любит поверит во все ,если себя уважает даже в тяжбы вступать не будет. ..смысл?

Ка-Валерчик Гузенко

Любит значит бьёт !

Ка-Валерчик Гузенко

Это да ! Или нет.

Оля Назарова

не смешно! я на том месте расцарапаю глубокие следы чтобы любовница знала что он мой!

Ка-Валерчик Гузенко

Вот ето страсть !

Оля Назарова

конечно!!! за своё я сражаюсь!

Ка-Валерчик Гузенко

Но с другими , как я помню .....😉 🌹

Оля Назарова

ну да

Ка-Валерчик Гузенко

Вооот ! Собственница .😌 🌺

Наталья

Рассмеялась .. ну да.. так и скажет или как вот мой муж сказал" Это не я.. это она сама.."

Ка-Валерчик Гузенко

Бессмертные наверно !

Наталья

Не знаю.

Наталья

😁 😉

Вика Двойнисюк

Ехал домой в полном автобусе и девушка случайно оставила отпечаток своих губ

Ка-Валерчик Гузенко

Чуть выше задницы ? 🙄

Вика Двойнисюк

Видно автобус сильно качал

Ка-Валерчик Гузенко

Туда , сюда ! Туда , сюда !

Вика Двойнисюк

Всё правильно)))😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Ваша работа !

Вика Двойнисюк

Ну вы и хам!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Кто сказал !?

Терко Павлик

Правильно. Если напали-все равно изнасилуют но сопротивляться можно и нужно !

Ка-Валерчик Гузенко

До порядка.

Терко Павлик

Ну после уже нет смысла 😊

Ка-Валерчик Гузенко

После есть после !

Св
Света

...всё равно получил бы по башке...за то что плохо уварачивался..)))

Св
Света

...не знаю...такой вопрос тупиковый!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Нас этому учили !

Св
Света

Вот сам и отвечай...

Св
Света

Что гут?гут-это не ответ!!!!

Ттатьяна Крылова

а что жена глупая и проглотит ее как пилюлю вашу ложь ?

Ка-Валерчик Гузенко

А на хорошее , его не хватает !

Ттатьяна Крылова

его на все хватает только вы этого не замечаете вот ваша проблема

Ка-Валерчик Гузенко

И на атеистов ?

Ттатьяна Крылова

атеисты потом приходят к согласию что он есть

Ин
Инга.

А в ответ - А ну-ка... покажи как... от скалки увернешься.

Ка-Валерчик Гузенко

Утро . Доброе . Пасмурно . И тоже прохладно .

Ин
Инга.

))

Ин
Инга.

😂😂😂

Сергей Древетняк

ДОРОГАЯ, ТЫ У МЕНЯ МУДРАЯ, ПРИДУМАЙ САМА ЧТО НИБУДЬ...

Dina

)))))))))смешно...я бы посмеялась, если так ответил))))

Dina

))))))

Ка-Валерчик Гузенко

А я вот слыхал !

Dina

Я-нет))

Ка-Валерчик Гузенко

Читать надо больше ! И не жёлтую прессу ....

Dina

Спасибо...учту)))

Анатолий Мюллер

Да уж! Крученый мужик, как пи*дий волос!😁 👍

Собирчон Собирчон

автобус резко тормознул с зад и стояла девушка

Ка-Валерчик Гузенко

Сидела !

Александр Алексеев

а я бы спросил у жены: Мороженку хочешь?

Ка-Валерчик Гузенко

И получить им в фэйс ?

Александр Алексеев

а что у вас это уже было? у меня - да, я этим вопросом перевел тему разговора

Ка-Валерчик Гузенко

Нее ! Меня весовая категория спасает !

Александр Алексеев

а меня рост