Ан
Андрей

А вот реально кто на себе испытал действие гипноза.

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Я... и да, и нет... после рождения сына набрала сильно вес.. пыталась справиться сама, диета и зарядка (ребёнок был маленький и слабенький, не всегда было время для спорта).. вообщем, обратилась в центр по похудению.. и там был гипноз, как мне сказали, я не подвластна гипнозу... на сеансе все были в отключке.. а я нет.

Ир

Да...просто мучаешься потом со временем...какие то картинки всплывают из прошлого...а в события никак не связываются...

Та
Таня

Я бы хотела, чтобы меня загипнотизировали на нормированное питание, но, видно, так и буду жиреть от переедания...

Ан
Андрей

А на фото худенькая.

Та
Таня

Так это не надолго...😄

Пономарёв Леонид

Блин, ну если никого не берет, то получается нам вешают лапшу и гипнотизеры и те, кто с ними в сговоре!???

Alisa Warshavsky

Пыталась, но дядька объяснил, что чем выше интеллект, тем хуже репициент подчиняется приказам!...

Alisa Warshavsky

Не для меня! Не поддаюсь .... Сильно упертая в своих принципах....

Ан
Андрей

А вот твое мнение как гипноз работает.

Alisa Warshavsky

Можно не вводить человека в отключку! Но есть способы внушения.... И не подчиниться, практически, невозможно! Вот с такими, опасно сталкиваться!....

Ан
Андрей

Мне кажется я с таким столкнулся как раз у кассы в магазине.

Alisa Warshavsky

Не повезло!....

Ир Вита

Меня не берет. А смотреть на тех, кто рядом и подействовалр как то... Жаль людей.... Они ведомые!!

Ир Вита

Одуванчики они такие...

Ан
Андрей

Спасибо .вы натолкнули на мысль.Но если она таким сильным гипнозом обладает зачем на кассу пошла.Ведь все равно вычислят.

Ир Вита

Она с собой борется, но остановиться трудно!

Ан
Андрей

Спасибо..вы мне очень помогли.

Ир Вита

🤭😉

Ирина Выдрина

я................................вашими карими глазами я загипнотизирована на всю оставшуюся жизнь............

Николай Дубинин

Буквально весь народ испытывает не себе действие гипноза . Ему обещают , а он всё верит .

Ан
Андрей

Народ он и в Африки народ.Встань лицом к конкретному человеку.

Николай Дубинин

А конкретный человек - это кто ?

Ан
Андрей

Я так полагаю днем с фонарем бродите.Хотите найти человека.

Николай Дубинин

Я никого не ищу , я у Вас спрашиваю .

Александра

Поддаюсь, но жадность природная меня приводит в чувство)))))

Константин Карлов

Был на концерте,почемуто не взял гипноз

Ан
Андрей

Качков обычно не берет гипноз.

Нина

Я при виде цыганки могу потеряться...

Светлана Мейтина

Я испытала действие Кошпировского...

Алекс Венцель

На меня он вообще не действует...

Граф Пупыркин

Эта фигня на меня не действует

Жа
Жанна

Как то сталкивались на работе

Ан
Андрей

Вы продавец.

Жа
Жанна

Нет, в подчинении кассиры, они попадали

Мария Стеценко

я....он меня не берет ...хахахха

Ан
Андрей

Вы не первая ,кого не берет.

Мария Стеценко

значит вторая???хахаха

Малина Вареньевна

Циганский гипноз.. Было дело

Ан
Андрей

Как это было,что вы почувствовали.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я проходила курс гипноза.

Ан
Андрей

Зачем вам это.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня был психологический стресс из=за сына. Я не спала и плакала ( но не на людях). Получила путевку в санаторий. Там оказался хороший врач-невролог, который проводил с группой гипноз. Мне помогло. Я стала спать уже в санатории, и приехав домой, дома.

Ан
Андрей

Научил вас самогипнозу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гипноз- это когда тебе приказывает посторонний человек. Аутотренинг - это когда приказываешь себе сама.

Ан
Андрей

👍

Св
Светлана_Светлана

Пытались.. Не гипнабельна

Ан
Андрей

откуда такая уверенность.

Св
Светлана_Светлана

Ключевое слово :пытались

Дмитрий Каракозиди

Меня гипноз не берёт.

Ан
Андрей

Все так говорят.