Николай

Девчонки! Вы здесь так часто пишите о ценности души. Так расскажите мне наконец то, что же это такое? Реально не понимаю что вы имеете в виду.

Ответы
Milka

А как ты понимаешь - бездушный человек?! Вот просто противоположность бездушному - в твоём понятие.. Почему человека называют - душа компании..?! Не по тому ли что с этим человеком интересно, есть о чём поговорить на любые темы.. Да - такие люди всегда в центре... Привлекают к себе внимание.. Не потому что они красивые - а потому что с ними интересно... И они всегда добрые и стараются помочь всегда советом и на деле.. Если это в их силах.. Они не конфликтные, стараются уходить от людей которые пытаются вытащить их на скандал... Как то так..

Леди Мила

Этот вопрос? Я не знаю, что такое душа.. В первую очередь смотрят на внешность.

Леди Мила

а я что написала?

Николай

Про комфорт психологический а это уже следом идет )))

Леди Мила

Я написала: В первую очередь смотрят на внешность.

Николай

Да. Наверно я невнимателен.

Любовь Адельшина

Милосердие,снисходительнось,щедрость,великодушие

Вера Истратук

ЕСЛИ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЗНАЛИ ,ДАЛЬШЕ НЕЗАЧЕМ!

Бизсовисный Катяра

о!!!!! мне тож интересно послушать!!!!

Николай

Подписывайся на просмотры. ))))

Чеслава Дашкевич

Я тоже не понимаю ! 🤔 ☺️

Татьяна Маркеева

Духовность.

Николай

А поподробней. )))

Татьяна Маркеева

Богатство души-это священный дар.Душу необходимо питать постоянно.

Николай

Это ходить в церковь, театр, слушать хорошую музыку, читать книжки и при этом устраивать скандалы в магазе, в правлении кооператива, в транспорте. ну и дома.

Татьяна Маркеева

Я не конфликтная.А в церковь,театры я хожу.Читаю и книжки,и библию,учу стихи.