Алексей ..

скукатямба то у вас..го исторри расказывать! я первый. было мне лет так 10-11.. и дача была,на синявинских высотах,,что под Питером..вобщем с войны там много чего осталось,и мы с корешом,нашли мину...минометную,приволокли ее домой..ну и думаем надо тол вытащить...ммм карочь я держу эту штуку зажав между ног,а жружище шведками пытаеться выкрутить взрыватель... ну и епть... входит моя Мама...вобщем Таких пиздячек я не огребалал никогда((.. ..хотя вру,когда еще младше был ,сжег в деревне трехсот летнию березу..хмм.. но это другая история))

Ответы
Эй
Эйпи

русские мужчины чемпионы по НЕдолгожительству.. теперь понятно почему 😁

Алексей ..

нефига!!;; до сорокета прожил))

Эй
Эйпи

повезло просто, думаешь ты один такой любопытный, а скольким НЕ повезло вскрывая найденую мину, просто не пишут об этом

Алексей ..

да повезло....у нас там много молодежы полегло по глупости.,.я сам помню четверо подорвались .,один даже часа полтора ползал без ног...

Надежда Тихонова

....хороший мальчик рос,не соскучишься😁👍

Vladimir Rakivnenko

У меня друг - в квартире лимонку взорвал.

Марго Беккер

Нуу ты и вырождеенец!😭😭😭

Z-Мимокрокодил-V

Что заслужил, то и получил.

Осень

Вот дятел!!!)))))

Елена К

Туповатый.

Он-Это Я

во во во

Алиса Лиса

Я женщина

Алексей ..

не секунды не сомневался😁

Алиса Лиса

Ну, вот!

Алексей ..

а имя у тебя такое-же как в нике...))

Алиса Лиса

Нет

Christina Shablinskaya

🤦‍♀️