Ва
Валерий

Все российские чиновники должны ездить на автомобилях отечественного производства. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин...Опять свои Мерседесы и Майбахи за бесценок приватизируют и накупят Aurus по цене от 35 350 000 рублей?

Ответы
Alexandr Tokman

а где взять российские автомобили? они же все из китайских комплектующих сделаны! опять путину в папочку об этом докладную забыли положить.

Не
Нелли

Прополскайте рот , воняет

Alexandr Tokman

а уж как от тебя гнилым соловьиным помётом несёт....

Не
Нелли

Я его не слушаю. А вы вот показываете свое гнилое нутро и это вам , как мужчине не делает чести.

Alexandr Tokman

а я откуда знаю, что вы женщина? здесь полно мужчин, что прикидываются женщинами. никто, типа, не смотрит гнилого соловья и скабееву, но излагают версии событий один к одному как они и ублюдки из их шоу дебилов запукинских.

Не
Нелли

Я не в курсе кто кем прикидывается.

Татьяна Владимирская

а вон тут намедни чего то сгорело в центре Москвы, за десятки лямов купленное, какой то спорткар буржуинский. Это ж сигнал, наверно

Ал
Александр

Пора на советские Волги переходить

Alex Sher

Вот тебе бы Майбах навязать, но что бы ты продать не имел права, я бы послушал через год, про страховку, налоги и обслуживание

..

Об этом еще покойный Немцов говорил, а воз и ныне там. Не пересели. Мир не перевернулся.

Ли
Лия

ну кому ты веришь? Неужели тебя ничего не научило. Выбрали брехло и молитесь на него.

Иван Никифоров

Ладно хоть этот аурус российским был бы...Он такой же российский, как и суперджет 100

El Fuego

это же просто слова и сам педик володин на ладу не пересядет

Ольга Ивашиненко

Вот меня удивляет а почему Вы не пробились во власть а хаить можете

Константин Саратовцев

Байка от Немцова... Как-то не прижилась, да и он сам.

Алексей Тарасов

Это уже не раз было, можно всерьез и не принимать,

Alex Dark 🇷🇺

я тоже думаю скорей всего аурусы, или танк 500

Эк
Эксперт

Пусть на Лады И Нивы с УАЗиками пересядут.

Василий Теркин

Да просто поддержат автором,давно пора

Конь Впальто

он каждый год это заявляет

Татьяна Морозова

это МЫ уже проходили ...🤣

Андрей

да хоть на кобыле ездят!

До Элвиса Не Было Ничего

И что... Вы что там не там

Nikola Mahkov

-время покажет--

Домафон Краузе

🖼

Solnce Solnce

🤷‍♀️

Ал
Александр

😀