Brown Sparrow

интересно, тот кто считает, что роды сами по себе прекрасное зрелище не извращенец часом? по мне так это по сути затяжной акт дефекации, причем мучительный. пора бы уже людям перейти на качественно новый, безболезненный уровень воспроизводства себе подобных?))))))))

Ответы
Наталья Казаченко

До поступления в институт я работала акушеркой, поэтому к родам отношусь спокойно, не вижу в них ничего безобразного и невыносимого. Да, это очень больно, но поэтому матери и любят своих детей , что они достаются тяжело. Каждая мать должна выстрадать своего ребёнка.

Та
Татьяна

Позиция инфантильного человека. Это для вас, мужчин, акт дефекации. Для женщины это обычный физиологический процесс. А вот то, что он не для посторонних глаз (так же и Ваша дефекация) это точно. Нездоровый интерес мужчин к этому только роняет их в глазах женщин.

Brown Sparrow

я бывший медик, отсюда и интерес, точнее выводы. на роды насмотрелся, так же как и искренние сожаления женщин о всей этой пустой красивой брехне о родах. вы говорите, что это обычный процесс. да, согласен. но вот некоторые женщины вознесли эту обычную функцию в разряд божественного действа...

Та
Татьяна

Не хочу с мужчиной обсуждать эту тему. Мы в любом случае смотрим на это по-разному. В разряд божественного действа возводится не сам акт родов, а появление нового человека на свет. Но вам этого, боюсь, не понять, поскольку для вас рождение детей начинается и заканчивается половым актом. А уж выбирать мужчине специальность гинеколога и обсуждать такие вопросы публично, извините, совсем некрасиво.

Brown Sparrow

вы примитивно меня судите, остановитесь. внимательно прочитайте вопрос. я, как раз, и не гинеколог и не понимаю мужиков, выбравших такую профессию. появление человека на свет могло быть и иным способом, сейчас это такая же примитивная модель, как и у млекопитающих.

Ма
Майра

Не мужчине в любом случае это обсуждать

Светлана

Оно конечно правильно, ведь существуют препараты способные снять эту боль. Ну или хотя бы существенно облегчить. Но тем кто более или менее здоров это не светит. Даже за деньги. Роды и правда это какая то средневековая пытка

Никита Козлов 78Rus

А природу не обманешь!!! Доказано, что дети рождённые с обезболиванием, значительно реже бывают одарёнными!!! Примерно такие же показатели и у тех, кто появился на свет с помощью кесарева сечения.

Андрон Шрайбикус

Зрелище не очень, а все остальные слова засунь себе в рот, задницу, уши и глаза и сдохни, чмо.

Brown Sparrow

ну ты дебил)))))

Юж
Южанка

И заодно на более эстетичный и благоухающий метод справления естественных нужд...)))

Brown Sparrow

)))))))

Татьяна Россихина

как-то мне хотелось бы по старинке рожать ,а не отпочковываться....

Нюточка Пантерка

Методом пачкования?))) Или усиками..или высиживанием яйц

Brown Sparrow

все гораздо проще. клонированием, например.

Нюточка Пантерка

Класс

Shark_Murderer

и какой же??? может и новый способ зачатия придумаете

Brown Sparrow

клонирование точно лучше родов.

Shark_Murderer

ну и нехрен трахаться тогда

Brown Sparrow

про секс я плохого не говорил. тебя понесло куда то...

Mарго Беккер

🧐🧐🧐🤣🤣🤣

Valentina

Это таинство..Но дьявол все обнажает.

Aлександр Кузьмин

О ! бля ! Почковаться !!!!!😅👍

Александра

Вы свою жену бьете? Или боитесь?

Brown Sparrow

никогда не бил. не боюсь, а люблю и уважаю. а при чем здесь это?

Александра

Юмор какой то черный у вас))

Brown Sparrow

разрешите представиться: троль...

Леди Мила

уж не мужчинам об этом говорить

Алла Аа

Если бы - безболезненно.....

Brown Sparrow

клонирование...

Алла Аа

Вряд ли биология даст вне организма вырастить человека.

Ва
Валентина

какие будут предложения?

Brown Sparrow

клонирование...

Ва
Валентина

как-то примитивно. и клоны долго не живут

Brown Sparrow

экстракорпоральное оплодотворение с ростом в инкубаторе...

Ва
Валентина

до чего техника дошла!

Елена

интересно? мне тоже... )))))

Люби Мое Творение

Это на какой, интересно?

Виталина

какое тупое изречение

Brown Sparrow

в чем именно, уважаемая: на роды надо смотреть всем и восторгаться или то, что их не надо как то облегчить?

Виталина

на роды смотрят врачи и некоторые папаши. а вы неуважительно высказываетесь об этом. видно ни мать ни кого-либо из женщин не любите. И шизофренией страдаете раз предлагаете пробирки для выращивания детей. Вы случаем не на зоне паритесь?

Brown Sparrow

вы сумасшедшая, леди и выводы у вас дебильные...

Саша

А сам как появился ?

Brown Sparrow

ты о чем родной? при чем здесь это? у меня, что выбор был? вопрос внимательно читай

Саша

А безболезненный уровень воспроизводства себе подобных это как?

Brown Sparrow

клонирование, например. это из известных и реально работающих методов.

Саша

Природу х победишь.

Brown Sparrow

победили давно. вопрос лишь в гуманности метода.

Саша

Это наивность. Иначе не стоял бы вопрос в гуманности)))

Brown Sparrow

не наивность. гугл в помощь.