Ал
Алсу

Сколько бы ума и здравого смысла мы не имели, как ни крути, но живём-то мы всё- равно ощущениями..) Потому, что правильность направления, так или иначе, оценивается ощущением, например, предвкушением или послевкусием, обойтись без которого живому человеку невозможно, а разум лишь сопоставляет и выверяет текущее с ним состояние.)🖼
Как Вы определяете для себя правильность?

Ответы
Виктор Ш

Не так категорично.
Разум у человека выше ощущений!
Разум решил, что палец нужно отрезать (укус змеи, заражение какое-нибудь неизлечимое). Отрезал человек и ощутил приятное "послевкусие"!? :))

Ar
Arkadij

Правильным направлением правильности через неправильность.

Ал
Алсу

Часто самый верный путь.)

Ar
Arkadij

Чушь сгородил, а оказывается верную.

Ал
Алсу

😁

Алекс Венцель

Всё дело в послевкусии...))))

Ал
Алсу

Для кого-то и в предвкушении, после которого бывает такое неприятное послевкусие.)

Алекс Венцель

И так бывает. но я говорю только о своих ощущениях...)))

Nikola Mahkov

-послевкусием!--👌

Константин Лисицын

Я -ебанутый!)))