Сколько бы ума и здравого смысла мы не имели, как ни крути, но живём-то мы всё- равно ощущениями..) Потому, что правильность направления, так или иначе, оценивается ощущением, например, предвкушением или послевкусием, обойтись без которого живому человеку невозможно, а разум лишь сопоставляет и выверяет текущее с ним состояние.)
Как Вы определяете для себя правильность?
Кы
Кызыма
Ответы
Виктор Ш
Не так категорично.
Разум у человека выше ощущений!
Разум решил, что палец нужно отрезать (укус змеи, заражение какое-нибудь неизлечимое). Отрезал человек и ощутил приятное "послевкусие"!? :))
Ar
Arkadij
Правильным направлением правильности через неправильность.
Алекс Венцель
Всё дело в послевкусии...))))
Кы
Кызыма
Для кого-то и в предвкушении, после которого бывает такое неприятное послевкусие.)
Алекс Венцель
И так бывает. но я говорю только о своих ощущениях...)))
Nikola Mahkov
-послевкусием!--
Константин Лисицын
Я -ебанутый!)))