Константин Котиков

А правда что Билл Гейтс и Прохоров разбогатели потому что ... у них денежное дерево, денежная лягушка, они показывают денюжку на растущую луну, читают мантру и пузырки в чачке чая по волосам мажут? 😧😄😄

Ответы · страница 2
Co
Consp

чистая правда. и еще они постоянно ходят на все тренинги, о том как разбогатеть

Лариса Деменева

А еще у Гейтся была драная денежная футболка, а у Прохорова денежная оглобля)))

Эй
Эйпи

Гейтс говорят, руку терминатора откопал и разбогател, а Прохоров просто жираф

Евгений Курилов

нет они просто работали и создали революционный продукт для своего времени.

**
***Aй ***

я не верю в такие приметы))) хотя денежное дерево присутствует в нашем доме.

Shark_Murderer

да да и еще у них унитаз стоит по фэншую, что бы денежный поток не утекал

Наташенька

Конечно,они только этой ху@ней и занимаются,вместо того,чтоб работать)

Юрий Барденков

был бы я прдавцом денежных лягушек , убедил бы Вас , что ЭТО именно так

Татьяна Филина

есть продолжение-они к своему "копыту" прибили счастливую подкову...

Телефонист Вася.а

Ещё они под проводами много ходили,чтобы птички какали на голову.

Яр
Ярчик

А то!!!! Только с помощью данной атрибутики! Без нее- ни как! )))))))))))

Чио-Чио-Сан

И ещё закрывают крышку унитаза, чтобы денЮжку не смывало водой

Евгения Коваленко

А как же красные трусы на люстре? Без них вообще богатства нет!

Константин Котиков

Первый раз слышу 😄

Оculus Inferno

еще забыли, они тоже как Буратино деньги закапывали в землю...

Во
Ворон

херня всё это просто оказались в нужное время в нужном месте.

Марина

Я знала, что все это работает!!!! А еще им единорог встречался)

Людмила Евсеева

Важно все соблюсти! И фсе! Богачка!

Марина

Божыж!!! А я все телефон на зарядку ставлю)))))

Марина

А вместо телефона надо поставить на зарядку кошелек))))

Марина

Я из той книги что только не делала))) И сама придумывала))) "Рубить капусту" - приговаривая... Кошелек на зарядку от телефона... Делала деньги - день ГИ - масло топила)))

Сашенька

Ага. И еще банка трехлитровая с монетами-на Луну выставлять.

Инна

Конечно. А что, можно разбогатеть каким-то иным способом?

Константин Котиков

Да тут мракобесы предлагают работать 😱 Но я им не верю 😄

Ве
Ветер

Они еще и мусор вечером не выносили...😂😂😂😂😂😂😂

Дмитрий Ху

Нет. Они разбагатели, потому что зназли секрет богатсва.