Та
Так-Тикс

В программе вечер евреи и армяне розжигают ненависть между россиянами и украинцами?

Ответы
Yury Kozhevatov

Да,причем представители и той ,и другой наций испытали исторически жуткие истребления,холокост и резню турок.ТВ твари,их нация деньги,на что я армян уважаю

Yury Kozhevatov

Должны иметь сочувствие

Александр Голубев

Это только на Украине они разжигают, в России их не смотрят.

Андрей Крамер

снова об куриный, и что сегодня хапкул экстези или спайса

Та
Так-Тикс

определись уже как врать ..то ты со старого оскола то уже с курской области ))

Андрей Крамер

так я там работаю ясно каждый день ежу на работу это ты определись то ты куришь с зеленским, то решишь себе яйца и ешь их то что то, там взрываешь, у тебя походу с головой проблема с детства козел....

Та
Так-Тикс

жид перегрелся на солнце наверное коль все отрицает ...боишься правду рассказать терпила ?

Андрей Крамер

запомни хохлядский наркоман я не чего уже не боюсь, у меня не тот возраст, чтоб бояться.

Та
Так-Тикс

да ты всегда всего боялся и сейчас трясешься за свою жидовскую шкуру ..в подвал залезь и там сдохнешь как паниковский

Яду Хари

у вас что-то случилось с вечерней программой?

Arsen Beisenov

Кеосаян то тут с какого перепугу?)))

Та
Так-Тикс

Эта проститутка индивидуального типа