Ал
Алена

Почему мясоеды и вегитарианцы враждуют, а не спокойно реагируют на образ жизни друг друга? Почему обе стороны переполнены агрессией?

Ответы
Дмитрий Панков

Мясоеды приглядываются к вегетарианцам, как к полезной пище, а вегетарианцам претит жрать мясо, хотя готовы тоже сожрать мясоедов. Но низя!

Oksana Polshina

Смотря какие..не все.Это просто матрица мышления.Ты это ты.я это я.Каждый уникален и в этом счастье-можно меняться без "шишек2))

Лариса Дмитриева

Не факт. Я лично знаю пюдей(мой сын и невестка),которые прекрасно существуют вместе. Любят друг друга и деток рожают.....

Ал
Алена

Ну я имела ввиду не всех...просто столкнулась не давно с этим, поэтому стало интересно

Лариса Дмитриева

не сталкивалась...

Альберт Адылов

понятия не имею. Сам мясо ем, но к вегетарианцам отношусь спокойно. Ну, может, с иронией, но до агрессии это не доходит

Ал
Алена

Я сама в шоке

Alexander Romanteev

С чего им враждовать? Тем более у вегитариацов нет шанса против мясоедов ну вопервых потому что мясоедов больше 🙂

Veronika

Это зависит не от продуктов которые едят те и другие, а от самих людей, Если тот и другой придурки, что с них взять?

Евгений Ерофеев

Потому что сало одни едят за столом ,а другие под одеялом! Агрессия :потому что простынь и одеяло после жирное!

Валентина Соломатина

Потому что глупы! Для комфортного образа жизни, возможны десятки вариантов... Так разве в этом смысл жизни???

Ирина Бренько

всегда у медали две стороны и в жизни тоже,добро и зло ,свет итьма и так далее, и эта борьба будет всегда

Александр

Ну мясоеды могут быть агрессивными,а вегетарианцы просто защищаются,какая у них может быть агрессия.

Ал
Алена

Может...сама была в шоке

Елена Клещукова

Да нет,это по началу вегетарианцы злые,а потом организм перестроится и им всё равно на мясоедов будет

Di
Ditrih

почему же? у меня есть знакомые вегетарианцы, у нас полное взаимопонимание, каждый делает свой выбор

Мария Токарева

вегитарианцы злые от то-что не едят мясо, а жуть как хочется, мясоедам параллельно на вегитарианцов

Александр Зубов

Они не переполнены агрессией, просто вегитарианцам не хватает жизненно важных витаминов.

Люда Кропотова

Вот от вегеторианцев ..это вобще неожиданно ..они же мяса не едят ....добрые должны быть.

Ал
Алена

Должны...но по ходу передумали)

Люда Кропотова

Вот тогда надо их мясом накормить ..подобреют)))

Надежда Скурат

Моя знакомая - вегетарианка! ее новая норковая шубка так хорошо на ней смотрится! )))

Ал
Алена

Во -во! Я тоже вегитарианка, а от шубы отказаться не могу...Что ж делать?

Надежда Скурат

вот приколистка! 🙂

Ал
Алена

Правда)

Varaviksne Polak

вроде делить нечего..а сами втихаря колбасушку наяривают да помдорки с капусткой))

Съргей Васильевич

так проявляется эгоизм.Надо быть самим собой и позволить другим быть другими

Ира Кулёва

одни - потому что едят мясо - другие потому что его не едят и ходят голодные

Ксения Голубева

потому что мясоеды сытые добрые а вегетарианцы всегда голодные и злые