Дядя Миша

Добрый рабочий день! Всё те же вопросы волнуют посетителей сайта. Надо доступней сделать вложение изображений. А то какие не открываются, какие только в одностороннем порядке (т.е. у отправителя). Пойдите на встречу своим читателям, сделайте доброе дело. Как вам мой вопрос администрации сайта?

Ответы
Зоя Овосиенко

Так Вы его АДРЕСНО - в Службу поддержки и направьте. ЗДЕСЬ (в диалогах), они вряд ли его прочитают.

Дядя Миша

Я отправил и туда. Здесь я просто для информации, для посетителей сайта дублирую.

Зоя Овосиенко

А зачем вам вложение ИЗОБРАЖЕНИЙ? Единственный сайт, где МЫСЛИ свои можно тренировать, так и его испортить?

Дядя Миша

А что плохого в том, если я картинку (гифку) тебе пришлю?

Зоя Овосиенко

ПУСТАЯ трата времени...

Дядя Миша

😳 А я буду присылать тебе красивые картинки.😊

Людмила Козырь

вопросы админам надо задавать в личных сообщениях , быстрее до них дойдет

Дядя Миша

Я и туда отправил.

Чашка Cоffe... С-Петербург

И получится сай не то Вконтакте, не то Одноклассники. Будут одни картинки.

Людмила Ильичева

наверное вам виднее я не очень то фанат всего этого

Людмила Ильичева

а я и не гоню просто свобода выбора

Дядя Миша

Мне здесь нравится. Но всё же надо расширять возможности сайта. Удобней для посетителей.

Людмила Ильичева

давай - расширяй твое право

Дядя Миша

https://gif2.mycdn.me/image?t=45&bid=849735979474&id=849735979474&plc=WEB&tkn=*Fiuxn6OcSuegoghXzVJVGDs64hE

Людмила Ильичева

всенепременнейше

Аксиния

картинок тут пока не ставят,хотя у вас получилось

Аксиния

у меня не получилось

Дядя Миша

Вот про это я и хлопочу, что бы все могли выложить картинки, что бы доступней было.

Аксиния

🖼

Аксиния

не все картинки открываются,есть ссылка только

Дядя Миша

Вот! Вот это и надо исправлять администраторам, что бы картинки открывались ВСЕГДА!

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ХОРОШИЙ..

Элен Ренбауэр Z

И все аплодируют 👏

Елена Зуева

Меня все устраивает.

Дядя Миша

Когда научишься выкладывать изображения и увлечёшься этим занятием, тогда скажешь, устраивает ли.

Елена Мансурская

с удовольствием

Аля

Хороший вопрос

Дядя Миша

Ответа пока нет. 😒

Аля

Я думаю и не будет, они не отвечают( администрация сайта)

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Положительный.

Дядя Миша

Ответа пока нет от администрации сайта.

Людмила Фризен

Справедливо.

Света Дмитренко

поддерживаю

Александра Романенко

👍💓

Марта Кошка

👌👍

Лена

Миша, я за!

Дядя Миша

🌹🌹🌹 Будем ждать ответ. Проинформирую всех!

Лена

Ждемс

Djenni Djenni L

Согласна

Djenni Djenni L

Ок

Лариса Кожевникова

ПОЛЕЗНЫЙ

Гузалия Гузалия

Отлично!

Гузалия Гузалия

Благодарю!

Марина П.

Хороший

Котэда

а сюда чего пишешь? пиши админу

Дядя Миша

И ему написал. Только нет пока ответа. А сюда для общего обозрения выложил.