Андрей Литвинов

Сегодня делал розетки у старушки и она задала мне вопрос верю ли я что Путина подменили. Я это слышу не первый раз. А как вы считаете права ли старушка?

Ответы · страница 2
Игорь Росляков

Без сомнения.И это была не старушка,это был сам подмененный Путин.Теперь Вы посвящённый.

Робот Вертер

Старая песня. Такое со времён Брежнева про всех говорили и говорят до сих пор, как видим

Самый Средний Человек

нет. раньше - к примеру Петр 1

Владимир Стешко

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам...

Элвис-2

Она наверно его с Петросяном путает....старость....да и вы поменьше на лавочках тусите

Андрей Литвинов

А я на лавочках и не тусуюсь я электрик и походу профессии слышу много всякой хрени

Элвис-2

Скользко фазный ток в сети?

Сергей Кошманов

Дороги чинят за городами власти ухаживают делают чище и красивее значит он на месте

Маруся Иванова

иногда мне тоже так кажется.. А , может , да скорее всего , работают его двойники

Ин
Инга.

"Ходят слухи здесь и там.. А беззубые старухи носят слухи по углам". Классика.))

Леди Мила

Там сравнивали фото.. и расположение морщин на лбу, и еще что то было разное.

Е/
Елена //////

Я читала и смотрела видео с разъяснениями... А она в чем подмену то увидела?

Е/
Елена //////

Вообще про всех президентов такое говорят..

Андрей Литвинов

Я от таких людей стараюсь поскорее уйти

Е/
Елена //////

Я только на Ютубе смотрела ..

Лидия Агабалаева

Ну старушки наговорят.....Пусть с Богом живет дольше и правит Страной!!!

Татьяна Гордеева

уже говорят и Петра подменили в Голландии. Неужели всему надо верить?

Св
Светлана

я то-же слышала такое А настоящего давно уж ликвидировали терористы

Св
Светлана

нет дыма без огня🤷‍♀️

Аня

Такой огромный срок в этом кресле любого изменит до неузнаваемости.

Евгения Крюковская

Конечно подменили. Раньше был человеком, а сейчас охотник за баблом.

Алексей Миркин

Чёрт его знает.Как раз на днях на соответствующие ролики наткнулся.

Андрей Литвинов

Вот и я пришёл домой в инете порылся вроде одно и тоже лицо везде, а фотожоперы могут и не такое нарисовать

†р
†ром†

Нет. Путин жив. Мертв медведев щас клон, королева англии та же хуйня

Виктор Ш

Вы её разочаровали? Сказали что нет? Теперь ей скучно станет жить!

Стас Васильев

Да права. Его подменил ботокс, друзья с озёра, слава и по списку....

Татьяна

Права...у вас и у нас дьяволы сидят во главе и тешатся над страной

Гелена Полховская

нуу царь батюшка всегда для народа был добр..это бояре злыдни..