Александр Шахматов

Кто был лучший ас-истребитель WWII? Как его звали, его позывной, почему он добился таких успехов?

Ответы
Лариса Мюхянен

01. Knights Of The Sky
02. Defending The Realm
03. Red Star Rising
04. Tigers Over China
05. Hell In The Pacific
06. Under All Flags
07. Big Friend Little Friend
08. Struggle For Supremacy
09. Assault On Fortress Europe
10. Closing The Ring
11. Fall Of The Third Reich
12. Victory In The Pacific
13. Reflections On War

Александр Шахматов

And what do you want me your answer?

Вадим Рогалев

А зачем нам гитлеровский ас. Мы и свои то уже не помним.

Juri Bardenkov

покрышкин 50 или 100 точно не помню

Demian Freeze

тебе делать нехер ?

Александр Шахматов

Вижу, тебе Х*Е*Р делать! "неотморозок" - Freeze..)

Demian Freeze

отличное знание языка !!!!

Александр Шахматов

Расё фудзё..

Demian Freeze

неплохо-неплохо

Александр Шахматов

Шнорхакалютюн..))

$$$ Money For Life $$$

да хрен его знает

Александр Шахматов

Да, ты сам "аноним" на х*ер кому нужен..) Пшел, вон!..

$$$ Money For Life $$$

уважаемый, ты не перепутал чего или грубишь по тупому? какой аноним? ты задал вопрос - я ответил, что не так?

Sergey Balan

С чьей стороны?

Александр Шахматов

Достал. Понятно не знаешь - гоняешь х*е*р*н*ю как хохол..)

Sergey Balan

Не хотел, ты ж все умничаешь и я за тобой тянусь 🙂

Александр Шахматов

Я не "умничаю".. Я знаю и спрашиваю..) А об "умниках" любят рассуждать "засидевшиеся" ротные или "тупые" комбаты.. Полковники такого слова не знают..)

Sergey Balan

Боюсь вас обидеть, но все же спрошу. Если знаешь зачем спрашиваешь? Повествуй, а я послушаю (почитаю)...

Александр Шахматов

Я бы хотел, чтобы знали и не забывали, каким был враг в WWII..) И какая была цена Победы.. Эрих Хартманн, истребитель - 352 победы.. Ганс Рудель, пикирующий бомбардировщик Ю-87 - более 500 танков, крейсер "Марат", Михаэль Виттман, танкист - 138 танков..

Андрей Деремешко

Курил наверное

Наталия

.....нет ответа.

Сергей Титков

у кого?

Александр Шахматов

Какая разница "у кого?" Я спросил, кто был лучший - кто сбил больше всего самолетов противника.. И почему?..)

Сергей Титков

ну-ну, а инфу заранее подцепил, конечно, в Инете? А в инете инфа из открытых источников, кстати. И реального ответа ты не знаешь

Александр Шахматов

)))) Нет.. Я сначала прочитал "Чёртову дюжину асов люфтваффе".. Потом Хартмана.. И только потом полез в помойку Inet'а..))) Вы не правы..)) Но это не важно.. Важна информация - а из помойки или из книги это неважно..)) Но у меня было, как сказал..)

Витек .

Нет