Mars

короновируса и пандемии нет а кто заставляет верить в это шарлатаны и мошенники ! ! !

Ответы
Анна Гро

Это политическая игра и глобальный обман населения.

Mars

Анна Гро

Я видела много подобных роликов )

Mars

посмотрите и послушайте этого человека он говорит реальные вещи

Анна Гро

Я в курсе....

Виктория

Я диссидент коронавирусный! Поддерживаю ...

Олег Соколов

сучара. я еделю лежал под ивха. в раниации

Mars

я вижу что ты сдох

Олег Соколов

после этого - да.

Mars

ты и раньше мертвый был

Ирина Широкова Z

Есть....... Болеют же люди и умирают😩😩😩

Ирина Широкова Z

Может быть и так

Mars

все что происходит явно не природного происхождения а дело рук человека

Ирина Широкова Z

Да..... Я тоже так думаю

Юрий Затика

Дружище Марс, а с чей же территории все это пошло? Вы вот прозрачно намекнули на наших вахтовиков... Россия, значит запустила ковид?

Mars

моя версия такова ..кто то на западе был очень против газо-нефтепроводов в европу и когда трубу потянули в китай у кого то влиятельного не выдержали нервы..произошло то что произошло ..был отдан приказ диверсантов заслать и распылить определенного вида вирусы там где им надо ..далее пошла ответная цепная реакция

Языческий Кот

божечки, сторонники тв3 в эфире!!!!

Языческий Кот

телкам преподавай. это твоя аудитория.

Mars

видео посмотри дуремар

Языческий Кот

ты любому видео в интернетах веришь, болезный?

Mars

сначала послушай что говорит человек а после делай выводы и череп свой включи

Языческий Кот

я понял, что разговор с тобой бессмысленнен, ты туп, и не можешь иметь своего мнения по данному вопросу по причине отсутствия профильного образования.

Вощей

политики! им это выгодно! твари!

Mars

они всегда были продажными

Вощей

Шлюхи в штанах!

Mars

они уже неплохо заработали на птичем и свином гриппе а сейчас просто сказочно разбогатеют

Вощей

Так!....и теперь уже мало кто сомнивается, что это мировой заговор!...

Mars

Воспаление лёгких или пневмония – вирусное заболевание, которое поражает лёгочную ткань и препятствует нормальному кислородному обмену между воздухом и кровью. Воспалительные выделения, которые попадают в альвеолы, не позволяют организму получать достаточный объем кислорода. А если заболевание захватывает большую часть легких, развивается острая дыхательная недостаточность.
Пневмонии подвержены люди со слабой иммунной системой, дети и пожилые люди. Ежегодно только в России от заболевания страдают 1,5 млн человек и 30% из них составляют дети младшего возраста и люди старше 70 лет.

Артемий Мацнев Z

Именно поэтому, следует поддерживать и укреплять иммунитет с самого детства! 🙂 Благо появилась вкусная и безопасная возможность такой поддержки, при этом, давая организму возможность получать все необходимые витамины, минералы и антиоксиданты.

Киса Рус

Как вы этом убедились?

Киса Рус

Вот вот, и не вытащишь ее и не отрубишь...

Mars

они уже неплохо заработали на птичем и свином гриппе а сейчас просто сказочно разбогатеют

Киса Рус

И не подавятся же, нелюди...

Mars

они еще весной оповестили что будет вторая "волна" ..у них и машина времени есть наверно )) циничность всего что произошло оценят потомки

Киса Рус

Ну да, пятилетние планы... А сейчас эксперементируют.

Аркадий Литвак

Yes!!!