Еремей Перепёлкин

Ели на сайте знакомств девушки в основном жалуются,что в основном кавказцев много на сайте,то скажите на милость,где их девушки? потому как на сайте одна на сотню🤷‍♂️

Ответы
Ир
Ирина

Свои наверное бесперспективны) как у них там с женитьбой? Дочку только хорошему работнику который сможет содержать...? А наши и сами некоторые готовы😉

И.
Ирина .

Кавказские девушки строго воспитаны, берегут честь и достоинство, чтоб всякие извращенцы и дебилы даже близко не подходили, даже виртуально.

И.
Ирина .

А чем не нормально? Сестра просит устроить на работу племянницу, а та оказывается беременной неизвестно от кого (групповушка у них была, оказывается!) и ведет себя не лучшим образом на работе, 20 лет девочке. Вторая тихушница роман со школы с непутевым парнем. Сестра в ужасе, что делать? А уже ничего, беременная! 18 лет только исполнилось! Свадьбу сыграли (я нажала на его родителей),, родила, он запил и работать не хочет, разводятся. Это не б*ство по-вашему? Я лезу под одеяло?

Еремей Перепёлкин

лезете конечно! причём когда уже поздно! если вы восхваляли обычаи кавказцев почему не взростили в детях такое же воспитание? не подготовили так сказать ко взрослой жизни,такого бы и не произошло,кто теперь виноват в таком блядстве?🤷‍♂️ а вот 18-20 лет так портить свою жизнь,значит вообще в голове ничерта нет! но ничего на ошибках учатся,испортив жизнь по началу пути,быстрее станут опытнее

И.
Ирина .

Так не я их воспитывала, а их родители! Я только по просьбе родни и по своим силам пытаюсь помочь, позорище прикрыть! Одна семья все-таки.

И.
Ирина .

Я к тому, что уж лучше бы мои племянницы и сноха получили бы строгое кавказское воспитание, чем вот такая "свобода выбора".

Та
Татьяна

Кавказские девушки уважают себя и на сайтах знакомство не бывают.

Еремей Перепёлкин

тоесть они себя уважают,а орлы их тогда выходит,что нет?тогда почему они выходят за неуважаемых мужчин своих? где логика?🤷‍♂️

Та
Татьяна

У них других, к сожалению,нет. Вот и вся логика.

Еремей Перепёлкин

тогда получается странное уважение)))

Та
Танюша

Кушать готовят🤣

Юзэф Витальевич Ястремский

они там тоже есть!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Саша Сокол

отары в горах...

Олег Соколов

Их рэжут нафиг!

Жа
Жанна

Мама заругает

Баба Яга

Дома:)

Ко
Костя

Спят

Котэда

пекут блины