Леди Мила

По данным Всемирной организации здравоохранения, ежегодно в результате тяжелой алкогольной интоксикации в мире умирает около трех миллионов человек. Почему никто не поднимает панику, как из за Короны?

Ответы · страница 2
Хо
Хокимджон

Против короны можно маской А против алкоголя скотчем не получится😊

Ко
Колючка

Алкоголь покупают добровольно, а вакцины приходится "рекламировать"

Владимир Шур

люди умирают не от болезней а от тоски что их не понимают окружающие

Леди Мила

ну. сказки то разные бывают

Вера Свежинцева

Ой Людочка, кому это надо? Да и не знают они , как излечить от этого

Се
Сергей

пить-Это дело добровольное! А короне пофиг,она на всех нападает

Руся S.t.a.l.k.e.r.

ЗДРАВОзазхоронение не трогает чужой бизнес!!! Приветики Милаш

Руся S.t.a.l.k.e.r.

рутина обычная))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

как с обстановкой в стране, в городе?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жуть конешно, качели все больше раскачивают наше государство с вами спецом травят придумывая разные байки которые далеки от реали, незнаю что будет дальше....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

в новосибе знакомый видел как поезд приехал с грузом 200 и тщательно скрывают и готовят новую партию((((

Руся S.t.a.l.k.e.r.

другого знакомого насильно забрали в армию незнаю как он там

..

Подымают цены на спиртное. Зачем рубить сук на котором сидишь.

Граф Пупыркин

В РФ 36-40 тысяч ежегодно плюс стокаже в пожарах и подколесами

Граф Пупыркин

Да так как то я люблю глядеть криминальные сводки с фронтов как гибнут люди и как убивают российский народ понаехавшие овцетрахи с памирских гуцульских кавказских гор

Леди Мила

Как это меня бесит!!!! А в Вузах Москвы что творится... совсем оборзели.

Николай

Алкашня выбор делают ,лично для себя сами.Вирус не летает .

Алексей Неважно

От короны не умирают, умирают от внебольничной пневмонии

Михаил Мизеров

Ну эта болезнь воздушно-капельным путем не передается....

Ольга

Алкоголизм не распространяется воздушно-капелным путём

Timur Sa

Вообще-то с алкоголизмом пытаются бороться во всем мире

Ви
Виталий

Алкоголизм не передается же при дыхании и рукопожатии.

Александр Крылов

если будут бороться то бюджет не до получит миллиарды

Фёдор Максимов

За короновис платят много и потому заболевших много

Фёдор Максимов

Да! Даже болит желудок всеравно короновирус

Том

А о чем писать? Сенсации нет, статистика стабильна...

Aleksei Kovalenko

потому что потребляют а от ковида просто умирают 😂

Не
Несмеяна

Потому что сами себя травят алкоголем. Добровольно.

Вячеслав Иманов

пить-это личный выбор,пандемия-напасть,вот и всё.