Чашка Cоffe... С-Петербург

Александр Сергеевич Пушкин погиб на дуэли в 37 лет.
А что ты сделал для своей страны?
/ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ /

Ответы
Алексей Завьялов

Ирина, я уже тоже пенсионер, хоть она пока небольшая, всего 2900, но все равно каждый месяц приятно получать от государства+бесплатный проезд на всех видах транспорта+освобождение от налогов+бесплатно в театры можно ходить. Одним словом-хорошо быть федеральным льготником!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Есть такие низкие пенсии?

Алексей Завьялов

Есть -ну это больше наверное называется социальная пенсия. Рина. это то. что полагается ветеранам!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ветеранам чего?

Владимир Аникейчев

А Михаил Юрьевич Лермонтов - и того раньше... в 27.
А мы НАШУ страну не смогли защитить. Теперь пожинаем плоды и нашего бездействия, и их - коррупции, воровства и беззакония. На минуточку, я не оптимист и не пессимист - я реалист...

Алексей Заславский

УЧАСТВОВАЛ В СОЗДАНИИ ЗЕНИТНО- РАКЕТНОЙ ОБОРОНЫ КУЙБЫШЕВА И ТОЛЬЯТТИ С 0 ДО ПУСКА. И ЗАВОД С 0 ДО ПУСКА. СТАЖ 41 ГОД. Я БЫ ЕЩЁ РАБОТАЛ, НО ЗАВОД ОБАНКРОТИЛИ . В ДРУГОМ МЕСТЕ СТАРЫЙ ХРЕН НЕ НУЖЕН.

Михаил Агуреев

прибил бы придурка который от имени фонда задаёт дурацкие вопросы, причём дуэль Пушкина к тому что ты сделал для своей страны

Михаил Агуреев

как будто то что Пушкина застрелили на дуэли единственная заслуга перед отечеством

Чашка Cоffe... С-Петербург

Приехали(((((((

Михаил Агуреев

и я о том же

Денис Бушмелев

если сейчас погибнуть на дуэли, тебя посчитают с умашедшим, а "Дантеса" посадят на долго в колонию строгого режима)))

Сергей Гиляшев

Пока не погиб😉, хотя были бы сейчас дуэли , может и уже.... Но , думаю, как о Пушкине меня бы не вспоминали😊

Сергей Гиляшев

Как впрочем и о многих других😊

Валерий Киселев

В 37 лет я участвовал в постановке на боевое дежурство Командную систему боевого управления.

Юрий Чебанов

Воспитали с женой двух прекрасных сыновей, настоящих граждан нашей страны.

В М

Как жаль, чтоя перестал бывать в вашем городе. Съездили бы в Сестрорецк?

В М

Я так люблю город и пригороды.. И Вас с наступающим праздником.

В М

А Вы бывали в наших краях?

В М

В Минске

Олег Воронов

а представьте, если бы прожил лет 70???? не перечитали бы ни за что!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

😅 Свежая 👍мысль

Михаил Прохоров

Всё! Страна должна гордиться тем, что я в ней ещё живу...

Александр Гусев

Я ей служил верой и правдой более 30 лет по гарнизонам!

Виктория Дон

Честь и хвала вам! Дай Бог долгих лет счастливой жизни!

Александр Гусев

Спасибо! И Вам здоровья, мира, удачи!)))

Светлана Штейнбах

Имею трудовой стаж ровно такой же, как и возраст А.С.

Алексей Конищев

Наверно что то сделал, раз на дуэли не убили.

Андрей Федулов

ой. у вас пенсионный возраст увеличили?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мама ко мне сегодня из Никополя приехала. Год не виделись

Андрей Федулов

не думали. что бы она на совсем перебралась?)

Андрей Федулов

надо почаще ей в гости приезжать. авось и привыкнет))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Лет 5 как раз в год приезжает. А раньше по 2 раза в год. Ежегодно. В течение 25-ти лет

Борис Воробьев

Для многих -еще не вечер!!!!

Александр Саулин

честно работал....и жил...

Алексей

а что страна сделала?

Ал
Александр

тоже вызову на дуэль

Михаил Кукушкин

Я работал на страну