Саня Рыжиков

Близиться столетие октября, что нам ждать от этого юбилея?

Ответы
Fisher Oksana

О чем вы говорите! Проведенный опрос выявил, что 8 из 10 человек ( молодежь) понятия не имели о чем их спрашивают. Вот так -то...Грустно,конечно...

Саня Рыжиков

Эх. А я ведь сам молодежь. Но меня так воспитали, а что-то я и сам дополнял

Сергей Смирнов

МИР ТРУД МАЙ!..печально,что комсомол забывают..у тебя есть такой значек?..я тебя не агитирую дружищще..просто это моя молодость..

Сергей Смирнов

иль ты Батьку Махно вспомнил?

Саня Рыжиков

Его самого. Да и просто без него про анархию знал. А он даполнил понятия

Саня Рыжиков

Давайте завтра. У меня уже 00:19

Сергей Смирнов

я тут редко бываю...спокойной ночи..

Вера Чибисова

Во-первых, не "близитЬся", а "близится", так как отвечает на вопрос "что делает", а во-вторых, ну и что , что юбилей? Дела большие...

Саня Рыжиков

Извиняюсь за ошибку...

Aleksandrъ

Новая гражданская война . Говорят с царизма в советскую власть погибло ни меньше при 2мировой войне . Может и больше

Андрей Метлицкий

Да ничего... по митингуют " красные", по выступают белые, ну и закончится всё к Новому году точно))

Вадим

Зюганова.....если Теодор НЕтто был по Маяковскому Человек и пароход,то Зюга Аллигарх-коммунист

Саня Рыжиков

В топку такого коммуниста

Вадим

я бы всех их....но есть обманутые

Саня Рыжиков

Они везде есть

Вадим

вот вот

Тоня Карпушкина

самого наилучшего.любви.заботы.верных друзей.здоровых родителей и счастливых детей!😀

Татьяна Цапаева

А что от него ждать? Будет повод юбилейно.. отпраздновать! Мы же любим праздники!☺️

Саня Рыжиков

У Махно день рождения! Помяну добрым словом.

Ники Бер

лучше задаться вопросом - каким бы был Мир сейчас, не будь этого кошмара 100 лет назад?

Саня Рыжиков

вариантов много. но это наша история, это уже прошло и изменить нельзя

Ники Бер

я не говорю - изменить.. предлагаю вариант обсуждения.. на сайте - обсуждай..

Саня Рыжиков

Ой знаете, вот не особо люблю обсуждать.... Для этого сильно задеть меня надо

Людмила Филимоненко

Новой революции не будет. Отметят как Новый Год с размахом. Аврора стрельнет😃

Дед Пихто

Хорошо бы не предвзято оценить,что произошло с народом с тех времен.

Саня Рыжиков

Ага

Татьяна Голочевская

В 2017 как и 100 лет назад очень неспокойное и непредсказуемое время!

Саня Рыжиков

Это да, полностью согласен

Татьяна Голочевская

Страшно, что год нам принесет!

Саня Рыжиков

Не знаю не знаю. Но пока-что из возможно это война(не дай бог). Но это еще и из реального. Но точно не нашествие зомби

Татьяна Голочевская

Как раз-то зомби в виде подобие человеческого образа, но нелюдей внутри.

Екатерина Шпагина

А вспомнят ли об этом юбилее теперь ведь всю историю переиначили

Саня Рыжиков

Ну раз я в свои 18 знаю что он будет, значит не все потеряно. На мне жизнь не кончится

Екатерина Шпагина

Хотелось бы верить но очень приятно т

Екатерина Шпагина

что молодежь об этом помнит)))

Саня Рыжиков

Мы помним, но не все афишируют

Ин
Инна

взрыва социального. в нашем городе был уже один. репетиционный

Татьяна Прохорова

А ничего особенного.Народ как терпел...так и будет терпеть всё!

Саня Рыжиков

Толчок нужен, народ не терпит, он не решается на действие. Трудно сейчас собрать много единомышленников

Татьяна Прохорова

Иногда и мыслить вслух...очень опасно.

Саня Рыжиков

согласен

Таисия Иванова

Еще одна историческая кровавая дата...да ничего не будет

Александр С-Пб

Толпы оголтелых стариканов с флагами и транспарантами.

Саня Рыжиков

😄красными бантами на груди и Лениным в голове

Александр С-Пб

Может хоть после соточки вынесут лысую мумию?

Саня Рыжиков

Эх, как я с вами согласен, давно пора

Александр С-Пб

Давно бы вынесли, но щадят чувства старшего поколения.

Саня Рыжиков

Согласен)

Александр С-Пб

Пусть себе резвятся.их всё меньше и они свой шанс упустили в девяностых

Marina Mur :)

Думаю, ничего хорошего. Слишком круглая и опасная дата!

Василий Бужан

Не знаю чего и не соасем понимаю смысла его отмечать

Ве
Ветер

Тоже самое, что и от дня рождения лошади Буденого