Надежда Ша

Молодость заканчивается тогда...когда косметичка превращается в аптечку?😃 🖼

Ответы · страница 2
Евгений Макаренко

нет,когда девушки уступают место в общественном транспорте

Евгений Макаренко

таблетки больше мододеш нямкает

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Вячеслав Шитлин

Молодость заканчивается тогда...когда появилась косметичка

Александр

А после аптечки,блин,опять косметичка.Жизненные заметки.

Евгений Угрюмов

молодость заканчивается когда закроется крышка гроба

Андрей Федулов

но. если не заводить косметичку. то будешь ВЕЧНО юна...)

Зоя Овосиенко

Если не заводить косметичку, то Бабой Ёжкой будешь с ЮНОСТИ и вечно.👹

Владимир Ольшанский

Нет,когда кушаешь не то,что вкусно,а то,что полезно...

День Сурка

у женщин молодость в гробу заканчивается, не раньше

Галина Мазяркина

А если я жила без косметички, что мне тогда делать!???

Марта Кошка

НЕ-А! КОГДА НЕ МОЖЕШЬ ПОМЫТЬ НОГИ В РАКОВИНЕ😆

Берлик Астаев

И у молодых имееться аптечка вместо косметички

Алексей Gentle

Извените а как вы поставили суда фото бабу Яги?

Надежда Ша

Беру из контакта с оригинала и концовкой .jpg

Алексей Gentle

А тут как вставляете просто хочу поставить МРТ снимок просто не кто мне неверии что я действительно болен и прошу помощь

Надежда Ша

Где пишете вопрос...там и вставить

Надежда Ша

Так не фото надо копировать а его имя сверху...кот заканчивается форматом картинки

Даша

когда сексуальные ощущения только по памяти.

Михаил

даже с аптекой дружит молодость! уж поверьте

Сергей Дейкин

когда пиво не помогает разгладить морщины)))

Сергей Дейкин

молодость в голове .............но ещё надо иметь возможность подняться на вершину с детьми)))

Юлия Соверткова

А ОНА ПОСТЕПЕННО ПРЕВРАЩАЕТСЯ. ЭХ, ГОДА...

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

милая тебе рано об этом говорить

Надежда Ша

Отлично...самая пора для лыж☺️

Юрий Мишев

Как вы вставляете картинки?

Надежда Ша

Беру из контакта...адрес картинки копирую с оригинала изображения и вставляю здесь😃удачи

Юрий Мишев

https://yandex.ru/images/search?p=9&text=%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B&img_url=http%3A%2F%2Fi.artfile.ru%2F4660x3000_791388_%5Bwww.ArtFile.ru%5D.jpg&pos=290&rpt=simage

Надежда Ша

Адрес оригинала изображения должен заканчиваться .jpg

Кактус Горшочкин

НЕА.....-КОГДА ТЕБЯ СЪЕДАЮТ ...

Кактус Горшочкин

👍😆😂..........

Алексей Кулаков

Как вы картинку вставили?))

Надежда Ша

Тоже долго не получалось☺️...надо сохранить ее адрес с оригинала в соц сети...например: https://pp.vk.me/c637927/v637927857/1a0df/j0R2OAGPxRw . jpg

Надежда Ша

Это я кинула пример...вам надо свою картинку копирнуть в соц сети или на сайте.. а точнее ее код..вверху и чтобы она заканчивалась на .jpg 🖼

Алексей Кулаков

То есть, любая ссылка на картинку с форматом jpg здесь будет работать или обязательно нужно разместить ту картинку в соц сети?)