Че
Человек

Перебирал семейную аптечку. Судя по ней сделал вывод, у нас 2 цели в жизни: — успокоиться и не обделаться!!! А как у вас???

Ответы
Характер- Не Подарок

У меня лекарства на все случаи жизни! От поноса, от запора, при высоком давлении, при низком давлении, для носа, для горла, для глаз, от геморроя,от температуры, для суставов, для мозгов, растирания, примочки, бинт, пластырь, зелёнка, йод, даже пара презиков на всякий случай...

Че
Человек

О, таки ви готовы ко всем случаям...!!!

Характер- Не Подарок

А то!

~E
~ Eva Lansca ~

А у нас ещё не обжечься , не пораниться , выспаться , ну и судя по количеству и разнообразию витаминов и минералов , мы очень не правильно питаемся.

Tp
Tpикcтep

Да вы счастливчик , раз акромя валидола и угля в вашей аптечке нет ничего !

Луиза

судя по моей аптечке, главное, чтобы с носа не текло

Нурия Шагабиева

У меня больше обезболивающих средств и от желудка.

Наталья Антонова (Королева)

И не чихать , а то вдруг в автобусе живот заболит

Wlad Korn

Чтоб не порезаться и не болела голова 😄

Валерий Жуков

новокаин есть, если чё целиком обезболит🤣реально в аптечке есть🤭

Wlad Korn

Если голова болит, укол в голову? 😄

Валерий Жуков

Врач скорой помощи:
Мужчина
готовьте язык сейчас укол от давления делать буду
и шприцом жане бряцает.😭
Сразу про давление забудешь.😅

С Э М

Аптечки нет от слова совсем

Татьяна Тышкевич

И не простудиться. 😁

Андрей

всё вовремя успеть!

Надежда Тихонова

Неее ,у меня больше.

Nikola Mahkov

-все проще==живем!--

М(
Милочка (*)

Да-да)))

Татьяна

👍😂

Евгений Бриг-Снежин

юморно так ...

Ав
Автор

😀