Т@
Т@Ня

Изоляция - это прекрасно, если ты изолирован с тем, с кем хотел. ))

Ответы
Андрей Осипов

ПАНДЕМИЯ
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра.
Мы все - прокаженные люди, умрем не сегодня - так завтра.
Не приближайтесь, не надо! Еще поживите немного…
Стоит между нами преграда, и скоро всем будет до Бога.
Мы в масках - как будто бандиты с дороги большой и широкой,
И мыслим: за наши кредиты мы с вами поступим жестоко!..
От гордого бряцанья ружей враги наши мчались к «параше»…
А ныне покой наш нарушил «апокалипсический» кашель.
И кто - то от страха бледнеет в уборной, забыв про отвагу…
Зато ему было виднее, когда покупал он бумагу…
Мы - маски! - Так было угодно своими назвать именами
Людей, что при воле свободной не сдали первичный экзамен...
И вместо большого парада, победоносного марша -
Больничная канонада беспрецедентного кашля.
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра…
Покайтесь, о, грешные люди, чтоб не было горестно завтра!

Сергей Красавин

Сидим с соседом в условиях полной самоизоляции. Вспоминаем нашу пионерско-комсомольскую молодость... Помнишь была такая группа "Криданс" - "Вера в возрождение чистой воды", по-русски. А у них песня с припевом: "Хоп! Эй, Хоп!" Мы сидели в университетской радиорубке, тянули портвейн "555" под "Кридансов", а тут комсомольский функционер... Грозно. - Записать партийный гимн для отчетно-выборной комсомольской конференции. Мы записали. Конференция закончилась. Гимн начинается. Первые слова: "Вставай! Проклятьем заклейменный!" ... а дальше: "Хоп! Эй Хоп!" Шум был невероятный... Секретарь парткома вместе с комсомольским функционером , по-моему, сразу обосрались. Прямо в президиуме. Зато запомнилось…

Т@
Т@Ня

не помню такую группу )))

Сергей Красавин

... ЖАЛЬ. НУ ИНТЕРНАЦИОНАЛ-ТО ПЕЛИ?

Т@
Т@Ня

Пели )))

Сергей Красавин

... ну и слава Богу!

Георгий Калинин

Побойся Бога, Татьяна, есть же гуманные отношения - ЧС, например!... А не, чуть что - и на бесхайм сразу...😢

Т@
Т@Ня

мой "вопрос" - реакция на сообщения о том, что в период изоляции увеличилось количество скандалов, разводов и т.д.

Георгий Калинин

Т.е. их (скандалистов) изолировали не с теми с кем им хотелось? ффффу... дошло, ну умеешь ты вопросы загадывать! Карантин надо еще "под венцом" предусматривать, однако...😅🤣

Т@
Т@Ня

И венец бывает терновым )))

Георгий Калинин

В Украина говорят "Бачили очи що купувалы"... Удачи!🌹

Т@
Т@Ня

Ага ))))

Олег Соколов

Мне не повезло. Хотел Сандру. Когда она ещё в Арабесках была... Или, в начаде сольной карьеры.

Т@
Т@Ня

А я помню, как она танцевала ...стриптиз. ))

Олег Соколов

Стриптиз танцевала Деми Мур.

Т@
Т@Ня

Т@
Т@Ня

Ой, Рурк - классный ))

Andrea Andre

Если мужчина и женщина попадают в изолированнее условия , результат предсказуем.

Борис Кучеренко

всего хорошего должно быть понемногу, а то и хорошего больше не станет

Т@
Т@Ня

Это да

Сергей Затолокин

Не понял...А изолироваться "с кем не хотел" - можно только в тюрьме)))))

Nikola Mahkov

-прекрасно!-когда это по желанию,а не по принуждению!--😭

Т@
Т@Ня

Идеальный вариант. ))

Эп
Эпикуреец

Изоляторы не выбирают. Где поймали, там и изолируют.😠

Т@
Т@Ня

Да ладно ..лишь бы компания была подходящая. )))

Эп
Эпикуреец

Вот-вот. Не ходите дети в Африку гулять ...

Т@
Т@Ня

Ага

Михаил Шмарин

последнее слово , Ты мне еще не надоел . Значить до 12 мая.

Ир Вита

Наверное.... Я не ощутила Самоизоляцию..... Работаем!!!

**
******

Теперь надо ждать всплеска рождаемости..🤭🤭🤭

Олег

Изоляция - это идиотизм,даже с тем, с кем хотел.

Т@
Т@Ня

Не хочу с тобой это обсуждать. Много идиотов с него пример берут типа : ты видишь вирус? - не вижу. Значит, его нет.

Олег

Деревня кормит город-так?Город дает продукцию и зап части-так?А посади всех на карантин,что будет??И Я ,например ,еще не видел Ни одного больного.

Т@
Т@Ня

Всё, достаточно.

Олег

Моей жене ,родня ,из Германии ,присылают такие видио и аудио,жаль что с вайбера не могу Тебе переслать.Например, о вакцинации.

Т@
Т@Ня

Олег, больные - в больнице. Поэтому ты их не видишь.

Дмитрий

Когда всегда хорошо, может надоесть🙂

Т@
Т@Ня

Бывает

Вячеслав Поливин

А возможно стал близок за время изоляции.

Т@
Т@Ня

может быть

Николай

А что замуж выходят,не за того.Кого хотят

Т@
Т@Ня

Ну и дуры

Николай

Кто дуры,которые выходят за того,кого хотели

Валерий Ивин

Но чтобы эта изоляция не длилась вечно.

Владимир

Судя по всему,Вы,в хорошей изоляции😉

Фархад Исмаилов

😁👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Александр

А можно втроём - я, Вы и наша Любовь?!.

Александр

Каковы Ваши поправки?

Т@
Т@Ня

Любовь - третья лишняя )))

Александр

Но она ж негласно будет за плечом, яко Серафим!..

Т@
Т@Ня

🤪😇

Александр

Ну почему же, почему, скажите за-ради Христа, Вы столь против присутствия Любви?!.