Юленька Мороз-Zelentsova

Любимому сегодня говорю: Я купила табе подарок, что ты просил к 23февалю!😘😉 А Я хотела, чтоб ты купил новую сковородку и скалку к 8 марту!😍 😏. Вот меня теберь мучает вопрос, что думает после моего пожелание мой мужчина?

Ответы
Денис Суворов

Думает о спасении...😄😄😄

Ко
Константин

Будешь часто стряпаться..

Ко
Константин

Любишь это дело?

Ко
Константин

Вчера увидел - пицца на сковороде- хочу попробовать..сыр забыл купить а то б сегодня,сейчас бы попробовал

Ко
Константин

В духовке..ставишь тесто на дрожжах..так? И я тоже а это вообще по другому

Юленька Мороз-Zelentsova

Если делать из слоёное тесто тонкое тудет

Ко
Константин

Я из всякого делал

Ко
Константин

Мне нравиться из молодого дрожжевого