Ma
Maria

Ваше отношение к некогда популярному ведущему " 600 секунд" Александру Невзорову?

Ответы
Николай

когда он писал о Чечне когда снимал правдивые фильмы это был человек , теперь продажная душонка и самое интересное он этого не отрицает , а заявляет что журналистика перестала быть четвертой властью государства и стала проституткой и кто заплатит тот и танцует её

Николай

а он в России ещё не выехал ведь все стримы онлайн из студии в Питере

Ma
Maria

Странно а писали что уже там.. ну не важно. О предъявлении обвинений я то же слышала. Поэтому и решил а задать такой вопрос

Николай

🌷🌹🥀

Ma
Maria

Спасибо 😊

Игорь Николаевич.

Последний раз видел его на экране в Ленинграде в 1989 г., когда он вел 600 секунд. Больше не видел, не слышал. Так что, нейтральное.

Николай

Он же еще и депутатом в Питере успел побыть. Недобор голосов был решон в суде. Как депутата его было не видно и не слышно.

Сергей Луцковский

Вначале, пока зарабатывал мандат депутата, был нормальным. Потом скурвился. А курва-по чешски, проститутка.

Ma
Maria

Просто не верится..

Олег Кочетков

Он психически больной человек и этим пользуется, мели Емеля твоя неделя, никакой ответственности

Олег Кочетков

Больные не подсудны

Владимир Николаевич

какое отношение может быть к особи, постоянно поливающей грязью Россию, страну, где она, эта мерзкая особь живёт?

Олег Кочетков

В Питере живёт и не плохо говорят есть своя конюшня сейчас в Израиле лечится

Ma
Maria

А он разве не на ПМЖ в Израиле?

Олег Кочетков

Нет, он недавно уехал говорят на лечение

Кот И К

во времена Горбачева он был актуален,а сейчас перекрасился или продался..иуда Он короче..

Ma
Maria

😲

Валентина Пакшина

Смолоду вызывает раздражение. Самонадеянный тон, недоброжелательная мимика,..

Ma
Maria

Может он создавал имидж такой- смелого честного беспринципного журналиста

Валентина Пакшина

Не знаю, что он пытался создать, но...получилось нечто, вызывающее у меня неприятие.

Ma
Maria

Понятно.

Барон Де Гофмансталь

Я хорошо отношусь к умным людям невзирая на их политические убеждения.

Ma
Maria

Верное суждение

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это тот Невзоров, который сделал документальный фильм про лошадей?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как думаете, сколько правды в том фильме?

Ma
Maria

Я я видела только заставку, к сожалени ю

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ноль.
Этот фильм не имеет ничего общество с реальным положением дел в конном спорте и истории взаимоотнощения человека и лошади в принципе. НИЧЕГО. А эта рожа позиционирует себя как охуенного знатока и ипполога.
Я посмотрела этот фильм в детстве, и до 21 года (!!!) свято верила, что спорт и даже простая верховая езда - это живодёрство. И из-за этого умника когда-то упустила единственную возможность заняться верховой ездой.

Ma
Maria

То есть он извратил идею

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Он просто назвиздел, вот и всё.

Aлександр Кузьмин

последнее время уходит в эмоции . Информативность стремится к 0.

Ендурин 15

никак...кто он вообще такой чтобы к нему как то относиться

Ви
Вика

Мудак, продался западу и сбежал.Как и Галкины и Хаматовы.

Ma
Maria

ох господи

Константин Котиков

Как к навозному жуку - который ничего хорошего не видит

Ma
Mass.terr

Во времена этой передачи - отличное. А сейчас наоборот.

Ma
Maria

Чем он так себя запятнал?

Ma
Mass.terr

Его здоровый цинизм перерос в нездоровый

Ma
Maria

Популярность может повлияла

Wlad Korn

Сложное. В своё время он меня "слил" сотрудникам КГБ.

Ma
Maria

Не может быть...господи.

Алекс Улианов

Говорун, отличающийся умом и сообразительностью...)

Ma
Maria

😁

Европа Плюс

Шнырь . Где больше заплатят , там и тявкать будет .

Анатолий Паулкин

Не нравился он мне за излишнюю агрессивность

Ро
Ром

Крайне отрицательное! Всегда его переключаю

Ma
Maria

Почему? Почему его все ненавидят?? ??

Ро
Ром

Ненависти нет, но яд источаемый им ... мерзок

Ma
Maria

Он ненавидит Россию?

Ро
Ром

Да... и желает смерти ВВ Путину

Ma
Maria

Ах вот оно что..

Виктор Конобрий

Крайне негативное.Он ненавидит людей....

Ma
Maria

Правда?

Виктор Конобрий

А Вы вспомните его репортажи времен правления Ельцина.Как он измывался над заболевшим Примаковым...

Ma
Maria

Я плохо помню.. в основном мама и бабушка смотрели

Виктор Конобрий

А я помню очень хорошо....

Ma
Maria

Бабушка надышаться не могла на него..